09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Флуд #8. Музыка ветра

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

11291,8 написал(а):

*вспоминает своих 23 персонажей на другом форуме*

Ой, нет, нет, мне даже думать страшно о таком количестве обязательств, убери это страшное число, пощади.
Ну а вообще, это звучит как рекорд мирового масштаба, с чем я тебя поздравляю или соболезную хд

Так тебе милых маленьких девочек покидать? У меня, может, и завалялись где-то.

0

212

Charlotte E. Skye
Между прочим, я жду юбилея!
Да скорее соболезновать надо. Активных только два, остальные в архиве, некоторые заброшены сразу же после написания анкеты. Пишешь первый пост и понимаешь, что ну не твое, хотя такая интересная история и так хотелось отыграть. Грустно это всё.
Давай. Уже появилась пара кандидатов, но еще варианты не помешают.

0

213

Кто придумал работу >:(
Добрый вечер!

0

214

Yuming Zhao
Добрый, уже не Эви!
Тебя мучают?

0

215

Myerin Fairfax
Ох, вот оно как. Знакомая ситуация, на самом деле, пусть и не в таких масштабах. Может, у тебя просто скрытый талант писать акции для других игроков.

0

216

Charlotte E. Skye
Кстати, за свою ролевую жизнь не написала ни одной акции.
Ух, какие красявости, спасибо :з

0

217

Myerin Fairfax
!!
Как так, это вообще законно? С твоими способностями к созданию персонажей, ты бы отлично с этим справилась, ящитаю.
Всегда пожалуйста. Наконец-то мне пригодились мои горы сокровищ х)

0

218

Charlotte E. Skye
Я тебе больше скажу, до Уайтшелла я никогда не играла в эпизодах) всегда только смешанные
это законно? хд

0

219

Myerin Fairfax
Eh /неопределённое движение плечами/ Всякой системе есть своё применение. Я тоже много смешанных играла (а чистых локационок и того больше), но это, как говорится, было давно и неправда. Сейчас их меньше как-то, мне кажется, или я просто смотрю не там.

0

220

Ува, как оживлённо сегодня.
Добрый вечер.с:

0

221

Charlotte E. Skye
Я играла в пределах одного фендома, так что, наверное, дело в этом. Эпизоды с покемонами как-то не особо перекликаются.
Caroline Adderley
Привет, рыжая девочка с: как жизнь?

0

222

Caroline Adderley
Хэй-хэй с:
Как поживаешь?

Myerin Fairfax
А, ну тогда неудивительно. Покемоны не покемоны без бега по локациям.)

0

223

Charlotte E. Skye
Отметься в каждой локации, собери их всех! На самом деле, много таких фендомов, которые удобнее отыгрывать в локациях. Например, гарри поттер, если это не мародеры, а обычный хогвартс аля "стань волшебником и получи возможность поучиться в школе чародейства и волшебства!!"

0

224

Захотела почистить себе мандарин, а он плесневелый. Мда. Жизнь мне и тут пинка под зад дает.

0

225

11304,8 написал(а):

Привет, рыжая девочка с: как жизнь?

Данво не виделись, миледи.:> Неплохо, потихоньку привыкаю к новым вещам и заботам в жизни. А ты как?

11305,14 написал(а):

Хэй-хэй с:
Как поживаешь?

Сегодня неплохо, но в целом весьма хорошо - в книгах, но это дело мы любим.:>
Что насчёт тебя?

0

226

11308,53 написал(а):

Данво не виделись, миледи.:> Неплохо, потихоньку привыкаю к новым вещам и заботам в жизни. А ты как?

Подыхаю на учебе, совсем чуть-чуть, помимо этого всё очень даже хорошо

0

227

11310,8 написал(а):

Подыхаю на учебе, совсем чуть-чуть, помимо этого всё очень даже хорошо

Загружают по самое не могу? Держись там, я с тобой.\o\ Но радует, что в остальном всё лучше.:>

0

228

Caroline Adderley
Да скорее сама себя загружаю, можно же было еще месяц назад со всем разобраться, так нет, надо всё на последние недели оставить. Вот тупо я. Что в универе будет, не представляю, с моей-то способностью справляться с долгосрочными задачами.
Смотрю, вы с Авой настроились на активную игру)

0

229

Myerin Fairfax
А, человек-дедлайн, надо полагать. Но вполне могу понять.:"> Ну, главное, чтобы потом получилось отдохнуть. В универе, будет зависеть от самого универа, но я у себя знаю людей, которые за неделю диплом писали.хд И в принципе всё оставляют на последний момент. Некоторые из них даже умудряются довольно высокие баллы получать.
Хм, скорее на поднятие настроения, в том числе и праздничного.:> Но активно играть я тоже намерена, да. Закончились бы только уже коллоквиумы.

0

230

11349,53 написал(а):

но я у себя знаю людей, которые за неделю диплом писали.хд И в принципе всё оставляют на последний момент. Некоторые из них даже умудряются довольно высокие баллы получать.

Я итоговую работу (проект, у меня это дизайн + код сайта + дизайн визиток и упаковки + печать пробной партии) сделала за 2 дня и получила 30/30, о чём ты хд
Жду уже что-нибудь совместное новогоднее для всех игроков. Уютные посиделки в стиле Уайтшелла или кровь-кишки под новый год, почему бы и нет

11349,53 написал(а):

Закончились бы только уже коллоквиумы.

Ты тоже страдаешь? :с

0

231

11351,8 написал(а):

Я итоговую работу (проект, у меня это дизайн + код сайта + дизайн визиток и упаковки + печать пробной партии) сделала за 2 дня и получила 30/30, о чём ты хд
Жду уже что-нибудь совместное новогоднее для всех игроков. Уютные посиделки в стиле Уайтшелла или кровь-кишки под новый год, почему бы и нет

О, ну вот! Тогда максимум, что тебе грозит (если ещё нет) - хроническая бессонница и мешки под глазами.<3 Но вообще снимаю перед тобой шляпу, потому что сама бы так, пожалуй, не смогла. Я только написать эссе за ночь могу.хд Ну или главу диплома.
Ооо, а ведь это прекрасная идея! Уютные совместные посиделки - это хорошо. Тоже вариант. Можно устроить мистику и криминал. И рождественский хоррор.хд

11351,8 написал(а):

Ты тоже страдаешь? :с

Хм, не совсем. Моя проблема в том, что я решила "а почему бы и да" и выбрала совершенно никак не связанную с бакалавриатом магистратуру.хд Но дорогу осилит идущий, и главное, что мне интересно и этот интерес держится. Правда, отношение сокурсником немного добивает, но часть таких сама скоро отсеится.:>

0

232

11353,53 написал(а):

О, ну вот! Тогда максимум, что тебе грозит (если ещё нет) - хроническая бессонница и мешки под глазами.<3 Но вообще снимаю перед тобой шляпу, потому что сама бы так, пожалуй, не смогла. Я только написать эссе за ночь могу.хд Ну или главу диплома.

(уже да)
Это вредно для здоровья. Безумно вредно. Мне приходится на себя давить, чтобы отдавать приоритет сну, а не учебной успеваемости, и ложиться спать вовремя. А ведь это еще даже не пора экзаменов... самое грустное в том, что подобный образ жизни входит в норму. Кажется, весь первый курс буду восстанавливать режим.
Эссе за ночь я не могу хд висит парочка

11353,53 написал(а):

Ооо, а ведь это прекрасная идея! Уютные совместные посиделки - это хорошо. Тоже вариант. Можно устроить мистику и криминал. И рождественский хоррор.хд

Там вроде что-то 25 декабря намечалось
А если говорить о реальной жизни, мы можем собраться где-нибудь в дискорде, отметить дружной компанией из пары человек, замутить какую-нибудь мафию или подобные развлечения

11353,53 написал(а):

Хм, не совсем. Моя проблема в том, что я решила "а почему бы и да" и выбрала совершенно никак не связанную с бакалавриатом магистратуру.хд Но дорогу осилит идущий, и главное, что мне интересно и этот интерес держится. Правда, отношение сокурсником немного добивает, но часть таких сама скоро отсеится.:>

Тебя пустили на магистратуру, совершенно не связанную с бакалавриатом? Как это вообще работает? По мне, так слишком читерно

0

233

11354,8 написал(а):

(уже да)
Это вредно для здоровья. Безумно вредно. Мне приходится на себя давить, чтобы отдавать приоритет сну, а не учебной успеваемости, и ложиться спать вовремя. А ведь это еще даже не пора экзаменов... самое грустное в том, что подобный образ жизни входит в норму. Кажется, весь первый курс буду восстанавливать режим.
Эссе за ночь я не могу хд висит парочка

Оу, тогда мы в одной лодке.
Хм, не спорю. Полагаю, получается с очень попеременным успехом? Я уже привыкла, и как-то даже не пытаюсь перестроиться. Сплю, когда клонит в сон, просыпаюсь, когда надо, и сплю, сколько получится.
Аж лапки зачесались.хд

11354,8 написал(а):

Там вроде что-то 25 декабря намечалось
А если говорить о реальной жизни, мы можем собраться где-нибудь в дискорде, отметить дружной компанией из пары человек, замутить какую-нибудь мафию или подобные развлечения

О? Интересно-интересно.
Звучит интересно, но я, увы, не особо хороша в беседах.хд

11354,8 написал(а):

Тебя пустили на магистратуру, совершенно не связанную с бакалавриатом? Как это вообще работает? По мне, так слишком читерно

Это сила болонского процесса.хд По крайней мере, в Польше так всегда было можно. Но я, как и все, сдавала экзамены, связанные с направлением. Тут в любом случае отвалится тот, кто не потянет обучение и не сдаст предметы - а тот, кто старается, поймёт и научится.
Хотя и не без минусов - на моё направление многие пошли потому, что был не очень высокий проходной, но посыпались на программировании.

0

234

11355,53 написал(а):

Оу, тогда мы в одной лодке.
Хм, не спорю. Полагаю, получается с очень попеременным успехом? Я уже привыкла, и как-то даже не пытаюсь перестроиться. Сплю, когда клонит в сон, просыпаюсь, когда надо, и сплю, сколько получится.
Аж лапки зачесались.хд

Так вот именно, что клонит. У меня пик продуктивности - утро либо поздняя ночь, вечером совсем амебное состояние, то есть либо смещать время подъема и отхода ко сну, либо доживать до часу ночи, когда прям работается.
Обычно с переменным успехом, да. Сейчас еще не очень хорошо себя чувствую, потому что начала пить новый курс таблеток, видимо, побочки словила, из-за этого в сон клонит еще больше, да и в целом состояние не очень.

11355,53 написал(а):

О? Интересно-интересно.
Звучит интересно, но я, увы, не особо хороша в беседах.хд

Ты сейчас ведёшь диалог с интровертом-социопатом с голосом алкголика со стажем (ибо болею), так что я готова поспорить, кто здесь не хорош в беседах хд

11355,53 написал(а):

Это сила болонского процесса.хд По крайней мере, в Польше так всегда было можно. Но я, как и все, сдавала экзамены, связанные с направлением. Тут в любом случае отвалится тот, кто не потянет обучение и не сдаст предметы - а тот, кто старается, поймёт и научится.
Хотя и не без минусов - на моё направление многие пошли потому, что был не очень высокий проходной, но посыпались на программировании.

На магистратуру в любом случае, как мне кажется, нужно сдавать профильные внутренние экзамены, как иначе поступать? Было бы очень интересно услышать про обучение в Польше, но не буду давить с.
Уф, программирование. Как сдала итоговый проект, так рада, что не придется больше этим заниматься. Хотя иногда делаю всякие прикольные анимации. Какого рода у вас там программирование? Что вообще за направление? хд

0

235

11357,8 написал(а):

Так вот именно, что клонит. У меня пик продуктивности - утро либо поздняя ночь, вечером совсем амебное состояние, то есть либо смещать время подъема и отхода ко сну, либо доживать до часу ночи, когда прям работается.
Обычно с переменным успехом, да. Сейчас еще не очень хорошо себя чувствую, потому что начала пить новый курс таблеток, видимо, побочки словила, из-за этого в сон клонит еще больше, да и в целом состояние не очень.

Я бы поставила на первое, хотя не уверена, насколько эффективно и реализуемо это для тебя. Мне хватает небольшого количества часов, чтобы выспаться, так что я не особо задумываюсь о таких вещах. Делаю дела, когда они делаются.
Уф, побочки от таблеток - та ещё боль. Поменять их тоже не вариант? Надеюсь, тебе станет лучше.:с

11357,8 написал(а):

Ты сейчас ведёшь диалог с интровертом-социопатом с голосом алкголика со стажем (ибо болею), так что я готова поспорить, кто здесь не хорош в беседах хд

Скажем так, где больше двух в войсе - Кэролайн молчит и слушает.хд

11357,8 написал(а):

На магистратуру в любом случае, как мне кажется, нужно сдавать профильные внутренние экзамены, как иначе поступать? Было бы очень интересно услышать про обучение в Польше, но не буду давить с.
Уф, программирование. Как сдала итоговый проект, так рада, что не придется больше этим заниматься. Хотя иногда делаю всякие прикольные анимации. Какого рода у вас там программирование? Что вообще за направление? хд

Тут ты права, они всегда сдаются. + собеседование после экзаменов. Ой, да я всегда рада рассказать, только не уверена, что будет интересно.хд
О, не по душе? Мне, напротив, нравится. Пока питон, дальше - ещё не знаю. Если говорить о тематике, то всё, что касается обработки языка и перевода его в, так сказать, машинный. До этого были ещё основы работы с линуксом.хд Но анимации звучат круто, да. Лингвистика со специализацией "обработка естественного языка".:>

0

236

Можно я не буду вставать к 8-ми на работу?...
Всем доброго утра и хорошего дня!
Муерин :3
Рад тебя видеть. ~
Да и всех тоже х)
Надеюсь, все будет хорошо ))

0

237

Всем доброе утро)))

0

238

11359,53 написал(а):

Я бы поставила на первое, хотя не уверена, насколько эффективно и реализуемо это для тебя. Мне хватает небольшого количества часов, чтобы выспаться, так что я не особо задумываюсь о таких вещах. Делаю дела, когда они делаются.
Уф, побочки от таблеток - та ещё боль. Поменять их тоже не вариант? Надеюсь, тебе станет лучше.:с

Я из-за этого итогового проекта спала по 4-5 часов в день, а на выходных отсыпалась по 13+ часов, как следствие совершенно сбитый режим. Вот сейчас, например, хотела освободить себе четверг и лечь вовремя, в итоге отрубилась в час ночи и проспала 11 часов. Странное я животное :о
Посмотрим, как пойдет. С предыдущими таблетками было ещё веселее, пока терпимо, но если совсем прижмёт - надо будет подумать о смене. Они и не действуют-то особо, впрочем. Но я ценю твое беспокойство :з

11359,53 написал(а):

Тут ты права, они всегда сдаются. + собеседование после экзаменов. Ой, да я всегда рада рассказать, только не уверена, что будет интересно.хд
О, не по душе? Мне, напротив, нравится. Пока питон, дальше - ещё не знаю. Если говорить о тематике, то всё, что касается обработки языка и перевода его в, так сказать, машинный. До этого были ещё основы работы с линуксом.хд Но анимации звучат круто, да. Лингвистика со специализацией "обработка естественного языка".:>

Я всегда рада послушать про обучение в других странах, сама планирую после бакалавриата здесь, в РФ, уехать заграницу. Думаю над Испанией. Так что, конечно, безумно интересно!
Я два месяца в прошлом году провела на айти-направлении с 5+ парами по информатике в день, там питон был, плюсы и шарп. Я больше по html, css & js, в свое время загорелась идеей одного мобильного приложения и почти начала учить джаву, но чет не пошло) так что не то чтобы не по душе, даже немного по душе, но рада, что сейчас не требуется этим заниматься
Это типа компьютерной лингвистики? Звучит интересно, особенно часть с линуксом хд сама сейчас на нём сижу
Yuming Zhao
Я тоже рада тебя видеть, радость, доброе утро :з
Albert Wu
И тебе доброе)

0

239

А, гхм, уже день. Ну и чёрт с ним. Добрый день, короче хдд

0

240

http://funkyimg.com/i/2jYrC.gif

0

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра