09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Флуд #8. Музыка ветра

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

Ava M. Adderley
Конечно, в следующем году экзамены, совершеннейшая головотряска с поступлением и чёрт знает что ещё, я не унываю, нет-нет
Вообще у меня были планы освободить себе четверг, т.е. аццки ботать сегодня, а потом ворвалась ты и сердечко пропустило пару ударов, и вот я тут, плаваю в пинтересте, попутно думая, менять ли перса)

0

182

Myerin Fairfax
Чиорт, почему это так мило звучит? "Ворвалась ты и сердечко пропустило пару ударов" *воодушевлённо вдохнула* почаще бы такое слышать хд
И как на глубине залежей артов? Есть что-то для вдохновения?

0

183

Хэй, ребятишки. С восстановлением вас с;

0

184

Charlotte E. Skye
С возвращением, прекрасная :з
А твоё настроение как?

0

185

Ava M. Adderley
Это очень подходит к твоей аватарке, кстати :з
С пинтерестом проблема в том, что там миллион интересных артов, но это либо просто арты, либо приходится потратить туеву кучу времени, чтобы найти, по какому персу и из какого фендома они отрисованы
А так - ну даа, есть досочка с 70+ вдохновляющих артов, но сначала надо подумать, что я хочу отыграть. А то получится концепт по артам, в котором в будущем, зная себя, я разочаруюсь
Там от Нико ничего не слышно?

0

186

Charlotte E. Skye
Привет, рада тебя видеть! Как ты?

0

187

/жует мандаринки в сторонке мандаринки/

0

188

Albert Wu
Дяденька, дайте мандаринку?

0

189

Ava M. Adderley
Моё - омерзительно, но не будем о плохом. Зашла, вот, взглянуть на реконструкцию, и вроде как-то чуть светлее стало на душе.
Как твой день проходит/прошёл? Надеюсь, лучше моего :д

0

190

Myerin Fairfax
/сощурился, но дал один мандарин/ привет

0

191

Albert Wu
/довольно уплетает мандарин/ блин, так нравятся ваши с Эви аватарки, не могу. Произведение искусства.

0

192

Myerin Fairfax
Майэрин! /звуки радости/
Я - жива, и это главное. А ты, вижу, в творческих трудах?

Albert Wu
Трям-здравствуйте.
/наблюдает голодными глазами/

0

193

Charlotte E. Skye

Charlotte E. Skye написал(а):

Я - жива, и это главное.

позитивненько...
да по голову, вон, думаю, Майэрин или существо из разлома

0

194

Myerin Fairfax
Что ты делаешь? Растопила меня в умиленную лужу. Продолжай, пхаха :д
Если у тебя хром, могу кинуть одно занятное расширение, которое и автора арта подскажет, и персонажей кто откуда :з
Он ещё не успел прочитать сообщение. Держу пальцы скрещенными чтобы вся шайка-лейка старичков вернулась.

Albert Wu
Мандариновый барон, вечер добрый)

Charlotte E. Skye
Эй, девочка, выше нос *обняла* таким очаровашкам нельзя грустить.
Я сегодня уработалась чот, думаю свалить спать пораньше, но ваше возвращение такой подъём дало, что, чую, накроются мои сонные планы :д

0

195

Myerin Fairfax
Ой, спасибо)) это приятно слышать) ну, рассказывай. Как жизнь молодая?
Charlotte E. Skye
Привет-привет /притянул последний мандарин/ держи)))

0

196

Ava M. Adderley
Мандариновый барон? А что, мне нравится)))
Привет, прекрасная))) как настроение?

0

197

Ava M. Adderley
Хм, продолжать? Через сердечко, которое ты так любезно сформировала руками, прямо в твое горячее сердце пулеметом летит моя любовь
Кидай, пригодится. У меня, правда, файрфокс хд
Ладно, мы всё равно там растянули эпизодик. лучше уж ему остаться в воспоминаниях о моем первом ролевом почти-сексе, а так тоже надеюсь, что все появятся. Скучаю неимоверно.
Albert Wu
Жизнь молодая загибается в попытках совладать с дедлайнами и прочей гадостью

Отредактировано Myerin Fairfax (2019-12-11 18:07:30)

0

198

Myerin Fairfax
Зато чистая правда /пожала плечами/
А концепт желаемого существа имеется какой-то?

Ava M. Adderley
/осторожно обняла в ответ/ Ну вот и как грустить в такой чудесной компании? Волшебница ты - взяла и задобрила парой слов моих внутренних драконов с:
Сон - это важно. Завтра такой же тяжёлый день?

Albert Wu
Спасибо, мандариновый диллер /разделила мандаринку пополам и вернула половину/
Как твоё ничего?

0

199

Charlotte E. Skye
Появилась одна необычная идейка, надо обдумать. А так, пока нет, пусто в моей головушке.

0

200

Myerin Fairfax
А че так? Много дедлайнов?
Charlotte E. Skye
Мое в принципе не плохо. Ещё на работе сижу, хотя машину прогрел и практически на низком старте, чтоб свалить хех

0

201

Albert Wu
Да, сейчас же конец семестра, а я-любимая так люблю оставлять все работы на последние недели
подчищаем хвостики, так сказать, плюс море олимпиад, в которых тоже важно поучаствовать, ибо мало ли повезет и халявно поступлю в хороший вуз

0

202

Myerin Fairfax
Необычная идейка, говоришь... Я заинтригована, поделишься? Но если ещё рано, то просто шлю тебе лучи вдохновения.
Самой бы ещё понять, что с собою делать, хах.

Albert Wu
Can't relate, к сожалению или к счастью, работа на полную ставку мне только снится. Долго тебе ещё в заточении сидеть?

0

203

Albert Wu
Или Дон Мандариони?
Представь, сидишь за широким деревянным столом в кожаном кресле. По столу раскиданы мандариновые шкурки, в комнате полумрак, но переливаются гирлянды. И ты такой "Вы приходите в мой дом и просите сюжетку. Но вы делаете это без уважения".
Я в порядке наверное хд. Как ты?

Myerin Fairfax
Кья! *убита купидоновой стрелой в самое мурчало* Детка, ты просто космос
Лови, https://chrome.google.com/webstore/deta … ifhl?hl=ru Очень удобная штука :З

Charlotte E. Skye
Воот, так гораздо лучше. Ты умничка ~
Ооох, боюсь даже думать, что завтра будет за день. Ладно, я готова пережить четыре спектакля подряд, но вот вечерний корпоратив уже вряд ли :д

0

204

Ava M. Adderley
Космос не я, а блондиночка на твоей аватарке
Познакомишь с красоткой? с:
Ааа, оо. Какая штука. Я, конечно, уже наловчилась за несколько секунд копировать адрес изображения, открывать поиск по изображениям в гугле и вставлять ссылочку, но это определенно удобнее. Спасибо, радость.
Charlotte E. Skye
За эти полчаса я остановилась на другой идейке, так что с чистой совестью могу рассказать, что думала отыграть максимально юную мадам, лет так 10, с искренним детским характером, которая, встретив демона из Раскола, восхищенно взвигнула бы: "дяденька, а можно рожки потрогать?!* с глазами кота из шрека
Блин, так смачно описала, что захотелось вернуться к этой идее. Как всегда, раздираемая концептами, которые так хочется отыграть.
Все мучаемся, короче) ладно у меня еще 99% соигроков так и не вернулись

0

205

Ava M. Adderley
Стараюсь?
Ох, а это тебе на сцене нужно быть или за кулисами? Хотя в любом случае звучит как огромное количество работы. Сочувствую :s

0

206

Myerin Fairfax
Какая прелесть. Люблю таких персонажей, но только со стороны, потому что раскрывать их потенциал та ещё морока х)
А соигроки ещё, вероятно, успеют вернуться - всё же, не так давно нас всех обратно созвали.

0

207

Charlotte E. Skye
Дело в том, что я уже на многих ролевых хотела отыграть совсем мелкого персонажа. Не знаю, почему так в итоге и не удалось, но теперь буду мучиться, раздираемая двумя одинаково интересными идеями. За мелкую будет интересно играть, определенно.
Да там с июля никто не заходил... кстати, поздравляю с 111 сообщений, красивая цифра)

0

208

Myerin Fairfax
Не мучься, не надо. Всегда ведь можно отыграть "лишнюю" идею в какой-нибудь альтернативе. Ну или второго персонажа создать, на худой конец, но это только для смелых и отчаянных.
Спасибо! отвечаю я и порчу красивую цифру :д А насчёт соигроков печально, конечно, и до боли жизненно, но надежда живёт!

0

209

Charlotte E. Skye написал(а):

Ну или второго персонажа создать, на худой конец, но это только для смелых и отчаянных.

*вспоминает своих 23 персонажей на другом форуме* второй персонаж только для самых смелых и отчаянных, да-да!

0

210

Подстава в том, что я нашла такой шикарный арт под вторую идею, а с первой не задалось :с

0

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC