09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Флуд #8. Музыка ветра

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Myerin Fairfax
Так мишуру обычно на шторы и карниз вещают... при всем желании подальше от Кота и доступных мест хд

0

302

Albert Wu
какой у тебя воспитанный кот, раз не лезет черти куда за этой мишурой
мой три года назад нажрался мишуры и дождика, которые висели на маленькой настенной елке у самого потолка

0

303

Myerin Fairfax
Звучит так, словно все закончилось весьма плачевно... он хоть выжил?

0

304

Albert Wu
Да, мы с матерью вовремя заметили, всё ок. С тех пор не особо люблю дождик (хотя и гирлянду, теоретически, он может покусать, тоже нехорошо...)

0

305

Myerin Fairfax
Эх... ладно дождик, так коты могут сожрать и свою собственную шерсть. Да так, что операцию приходится делать

0

306

Albert Wu
Поэтому вместо кота у меня две черепахи)

0

307

Myerin Fairfax
Ну, у меня кот и собака, так что... мы обзавелись личным ветеринаром хд

0

308

Albert Wu
Они не цапаются друг с другом?

0

309

Myerin Fairfax
Неа. Кот вообще ластится к ней, считая мамой. Так что все гуд)

0

310

ля я ожил

0

311

Theon A. Westwick
ты и не помирал особо, но рада тебя видеть :з

0

312

Myerin Fairfax
как это не помирал?!
ещё как помирал!
как ты?

0

313

Theon A. Westwick
меньше недели не был
ладно, оживай
я нормально, начинает надоедать вся эта предпраздничная суматоха с долгами и подарками, но ок

0

314

11440,8 написал(а):

Я пока только гирлянду из фикспрайса повесила :о

О! Там есть крутая гирлянда с шишками. Чувствую острую необходимость её преобрести в ближайшее время.

11441,2 написал(а):

Вы во всю готовитесь к НГ?

У меня впервые в жизни какое-то нездоровое влечение к новогодней ерунде. Старею, видимо :д
Но залипать на гирлянду - это так успокаивает. Особенно, когда зрение минус 100500 и все огоньки похожи на цветные кляксы.

Theon A. Westwick
С воскрешением :з

0

315

Итак, всем вечера

0

316

*оглядывается в поисках живых людей*

0

317

Myerin Fairfax
*тянет лапки*

0

318

Caroline Adderley
почему я представляю, что мы на кладбище и это восставший из мертвых тянет лапки из земли хдд
*обнимает* как ты?

0

319

Myerin Fairfax
Думаю, отчасти оно так и есть.хд
*угощает печенькой и чаем* Плохо сплю, но в целом жива и функционирую.хд
А ты как?

0

320

Caroline Adderley
мне грустно от подобных мыслей ((
*хрустит тихонько* надеюсь, новогодние печеньки? а чего плохо спишь? не успеваешь высыпаться или страдаешь от какой-нибудь бессонницы?
я нормально, предстоит очень тяжелая неделя, ибо досдавать все долги, но главное пережить первые пару дней и всё будет ок ;) как у тебя с новогодним настроением?

0

321

*пробежалась по флуду, расскидывая блёстки и умчалась на работку*

0

322

*флегматично* ну, теперь хотя бы кладбище украшено к новому году....

0

323

Myerin Fairfax
Надеюсь, что после этого новогоднего пиз... Кхм, затора все быстренько оклемаются~
Как жизнь, как дедлайны?

0

324

Ava M. Adderley
завтра ведь должна была быть зимняя ярмарка... я так понимаю, она нам не грозит
намана, живу-выживаю, жду новогодних каникул, чтобы хоть немного восстановиться. ты как? как жизнь, как работа?

0

325

а все-таки грустно, что умираем.

0

326

11479,8 написал(а):

мне грустно от подобных мыслей ((
*хрустит тихонько* надеюсь, новогодние печеньки? а чего плохо спишь? не успеваешь высыпаться или страдаешь от какой-нибудь бессонницы?
я нормально, предстоит очень тяжелая неделя, ибо досдавать все долги, но главное пережить первые пару дней и всё будет ок  как у тебя с новогодним настроением?

Не знаю как у других, но меня сейчас предсессия с зачётами чуточку добивает.хд Но надеюсь, что мы всё ещё оживём.
Само собой, то были новогодние печеньки! Даже с узорами ёлочек! Не знаю даже. У меня такое периодически бывает, что заснуть не могу долго. Иногда люди мешают за стеной - в общежитии они тонкие, а музыка громкая - иногда бессонница. Хотя кот знает, бессонница это или просто хронический недосып.
Надеюсь, ты успешно пережила ту неделю, и справилась с долгами.о:
У меня, да, новогоднее настроение было, хотя и частично. Очень не хватало, да и сейчас не хватает, снега - единственным признаком праздников были гирлянды и украшенные ёлки. Ну и подарочки друг другу, куда без них.

И с наступивших всех.:'>
Пусть этот год будет к нам более благосклонен, чем предыдущий.

0

327

блин, перечитала анкету месячной данности, будто вижу ее в первый раз. такая вкусная девушка на отыгрыш, прям лапки чешутся.
Caroline Adderley, приветт!!!!

11493,53 написал(а):

Не знаю как у других, но меня сейчас предсессия с зачётами чуточку добивает.хд Но надеюсь, что мы всё ещё оживём.
Само собой, то были новогодние печеньки! Даже с узорами ёлочек! Не знаю даже. У меня такое периодически бывает, что заснуть не могу долго. Иногда люди мешают за стеной - в общежитии они тонкие, а музыка громкая - иногда бессонница. Хотя кот знает, бессонница это или просто хронический недосып.
Надеюсь, ты успешно пережила ту неделю, и справилась с долгами.о:
У меня, да, новогоднее настроение было, хотя и частично. Очень не хватало, да и сейчас не хватает, снега - единственным признаком праздников были гирлянды и украшенные ёлки. Ну и подарочки друг другу, куда без них.

ох, я сейчас кайфую. начало семестра, самый время- и энергозатратный предмет кончился, на мозги пока еще никто не капает. вот под конец года будет ад))
ой, у меня остались имбирные пряники в виде елочек :з ох, тоже иногда такое бывает. я еще сейчас экспериментирую с режимом, пытаясь выяснить, сколько часов сна требуется именно мне (если кратко, в течение 7-10 дней спишь сначала средний минимум в 7.5 часов, потом если не просыпаешься сам до будильника, то увеличиваешь это время на полчаса, пока не начнешь просыпаться без будильника). чувствую себя ужасно, причем порой даже хуже, чем если бы я спала 4-5 часов. самое интересное, что я и обычно сплю 7-8 часов, пришлось только сдвинуть на час назад, и из-за этого такой побочный эффект.
а мне машины за окном мешают, кстати :о построили магистраль с годик назад, вот и спи хоть с закрытым окном, а всё равно шумят
ох, че там было... на часть долгов, как оказалось, можно было забить, с другими были свои проблемы, но, как видишь, пережила) первые тройки в полугодии, найс выпускной класс заканчиваю
вот у нас снег выпал, и даже не знаю, к лучшему ли это. выпал, растаял, подмерз - вот тебе и каток на дорогах. не помню, что было под новый год, вроде относительно тепло и без снега. как подарочки? х)

0

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно