09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Флуд #8. Музыка ветра

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Ava M. Adderley
у меня оно уж чересчур шаблонное

11403,53 написал(а):

Хмм, может и не хорошо, но кто этот организм на самом деле знает. То ему нужен долгий сон, то, по исследованиям, послеполуденный сон на полтора часа способствует лучшему усвоению информацию и улучшению состояния. Не поймёшь его, в общем. А мечта хорошая. Надеюсь, она у тебя станет реальностью.с:
А, то есть может быть ещё замедленного действия? Уф, таблетки сложно бывает подобрать нужные.хд
Увы, но сейчас всё-таки сложновато беспокоиться о других зачастую.

Послеполуденный сон на полтора часа способствует пробуждению лишь поздно вечером... мечта-то хорошая, но вот претворение ее в реальность - вопрос потруднее
Видимо, да хд в этот раз закупилась на месяц, вот и посмотрим, что будет. Разумеется, свою юность я видела как постоянно ёкающее сердце под мысль: "неужели опять забыла таблетки?" и экономию на обедах, ибо с вашим новым годом денег не хватает ни на врачей, ни на подарки

11403,53 написал(а):

Тогда на днях накатаю рассказ.хд Только учти, что некоторые вещи могут быть одинаковы и очевидны, так как сравнивать мне не с чем, кроме Польши.хд А цель хорошая, да. И может зачесться плюсиком в будущем. И прекрасно понимаю, хотя мне по душе больше холодные скандинавские страны.:>
Хм, справедливо замечено! Я помню, как однажды забыла посчитать количество директорий, на которые хотела подняться.с": Но со временем привыкнуть главное, думаю. Хм, такое тоже бывает. У меня так с некоторыми языками, хотя сейчас больше потому, что времени особо нет. Кто знает. Это может быть интересно, но просто приоритеты стоят иначе, и интерес этот находится ниже, чем хотелось бы, а часов в сутках всего 24. Ну-у... я тебе скажу по секрету, что тут нет никакой алгебры и даже высшей математики.хд Почему, собственно, и выбрала - я уже однажды завалила последнюю, и пытать удачу ещё раз не особо хотелось. Тут из весёлого только английская фонетика и фонология со всеми местами, способами артикуляции и характеристиками звуков.хд
О? Тогда и правда неплохо.хд Но вообще звучит заманчиво, конечно. Будь у меня ещё один ноутбук - попробовала даже.хд Но пока как-то страшновато, пхпхп.

Меня убивают языки этих самых скандинавских стран, романские лично мне всё же ближе. Говорю как человек, который 8 лет долбил немецкий хд
Фонетика и фонология, хмм... учитывая, что свой последний выходной я потратила на изучение фонетического алфавита и видео аля "10 различий в американском и британском английском", это весьма и весьма мне подходит хд так что про направление можешь тоже рассказать!
Единственное, убивает эта вечная мозготрепка каждый раз, когда нужно установить какое-то приложение. Виндоюзерам поначалу неудобно пользоваться терминалом, а в линуксе через него основное взаимодействие идет. Как мне не хватает .exe шек виндоусных, кликнул - запустил, какое счастье :с

0

272

Детройт на компе это ещё тот трешак( сначала 2 часа устанавливался, потом драйвера обновлял, ибо ругался, теперь устанавливаются доп настройки. И при этом лагает шо капец...

Всем вечера

0

273

11407,2 написал(а):

И при этом лагает шо капец...

даже не буду пытаться его поставить...
вечера

0

274

11404,5 написал(а):

Ооох, родная. Если бы по фигне заболела, я бы сейчас в хламину шаталась по ночному городу с циркачами хд
Но мой организм любит опрокидывать меня в очень "подходящее" время хд
Как ты, солнышко?~

Ох, мощно.хд Моё уважение, я бы так не смогла.хд
Очень плохо?:с Грейся, пей чай и будь в тепле по-максимуму~. И лекарства, если надо.
Живот невовремя заболел, но выпила таблетки и теперь более-менее жива.с": Завтра должна была писать тест, но ленивые попки перенесли его на январь. Как будто там будет меньше дел, пх.

11405,8 написал(а):

Послеполуденный сон на полтора часа способствует пробуждению лишь поздно вечером... мечта-то хорошая, но вот претворение ее в реальность - вопрос потруднее
Видимо, да хд в этот раз закупилась на месяц, вот и посмотрим, что будет. Разумеется, свою юность я видела как постоянно ёкающее сердце под мысль: "неужели опять забыла таблетки?" и экономию на обедах, ибо с вашим новым годом денег не хватает ни на врачей, ни на подарки

Очень индивидуально, опять же, как и с любым с организмом.с: Это да. Трудно даже подумать, с чего надо было бы начать, чтобы построить новый режим на руинах старого.
Хаха, знакомая ситуация.хд Но я в Новый Год нынче мало трачу.

11405,8 написал(а):

Меня убивают языки этих самых скандинавских стран, романские лично мне всё же ближе. Говорю как человек, который 8 лет долбил немецкий хд
Фонетика и фонология, хмм... учитывая, что свой последний выходной я потратила на изучение фонетического алфавита и видео аля "10 различий в американском и британском английском", это весьма и весьма мне подходит хд так что про направление можешь тоже рассказать!
Единственное, убивает эта вечная мозготрепка каждый раз, когда нужно установить какое-то приложение. Виндоюзерам поначалу неудобно пользоваться терминалом, а в линуксе через него основное взаимодействие идет. Как мне не хватает .exe шек виндоусных, кликнул - запустил, какое счастье :с

О, а мне они наоборот нравятся. Зато терпеть не могу французский.хд Правда, не из-за самого языка. И что же, человек, недодолбил или получилось?хд
Оо, мы как раз эти различия разбирает и учим! Хотя основной у нас идёт классический британский. Но фонетический алфавит, конечно, та ещё развлекаловка.хд Про направление тогда тоже обязательно расскажу.:>
Хмм, нас вот на линуксе как раз терминалом пользоваться учили. Ни дня без него, но по итогу около половины курса завалило тест по нему.хд Но да, в этом плане виндоус приятнее с кликнул - запустил, хотя в терминале копаться тоже было по-своему весело.

0

275

11407,2 написал(а):

Всем вечера

Вечера.~

0

276

11409,53 написал(а):

Очень индивидуально, опять же, как и с любым с организмом.с: Это да. Трудно даже подумать, с чего надо было бы начать, чтобы построить новый режим на руинах старого.
Хаха, знакомая ситуация.хд Но я в Новый Год нынче мало трачу.

для начала надо дождаться лета, никаких тебе пар, сессий и прочей нервотрепки
я в прошлом году начала дарить небольшие подарочки на новый год преподам, очень интересный опыт. не всегда позитивный, к сожалению, некоторые воспринимают это как своеобразную взятку как будто мне нужно что-то от тебя, женщина, со средним баллом 5.0

11409,53 написал(а):

О, а мне они наоборот нравятся. Зато терпеть не могу французский.хд Правда, не из-за самого языка. И что же, человек, недодолбил или получилось?хд
Оо, мы как раз эти различия разбирает и учим! Хотя основной у нас идёт классический британский. Но фонетический алфавит, конечно, та ещё развлекаловка.хд Про направление тогда тоже обязательно расскажу.:>
Хмм, нас вот на линуксе как раз терминалом пользоваться учили. Ни дня без него, но по итогу около половины курса завалило тест по нему.хд Но да, в этом плане виндоус приятнее с кликнул - запустил, хотя в терминале копаться тоже было по-своему весело.

я французским любуюсь издалека, песенки слушаю :> перешла в другую школу и поменяла на английский, второй год уже к немецкому не прикасаюсь, но всё ещё могу говорить (тютють)
*облизывается на интересное направление* там явно профматан или информатику для поступления на бакалавриат сдавать надо, ну точно, где же здесь подстава...
как можно завалить тест по терминалу... изи же всё... терминал линукса, кстати, намного удобнее и приятнее виндоусовского, как мне кажется. так привыкла к нему.

0

277

11408,8 написал(а):

даже не буду пытаться его поставить...
вечера

Ну, в принципе все не так плохо, как я ожидал.. но пока привыкнешь к управлению, не только Дэнниэль умрет хд

11408,8 написал(а):

вечера

Как твой день прошёл, прекрасная?
Caroline Adderley
Хэй, привет. Как твоё настроение?

0

278

11411,8 написал(а):

для начала надо дождаться лета, никаких тебе пар, сессий и прочей нервотрепки
я в прошлом году начала дарить небольшие подарочки на новый год преподам, очень интересный опыт. не всегда позитивный, к сожалению, некоторые воспринимают это как своеобразную взятку как будто мне нужно что-то от тебя, женщина, со средним баллом 5.0

Хм, справедливое замечание.
О? В Польше нередко коллективно дарят подарки кураторам, но и тут некоторые видят это как взятку. Некоторые принимают с благодарностью. Хах, вот-вот. Но что поделать, нынче с этим много где жёстко.

11411,8 написал(а):

я французским любуюсь издалека, песенки слушаю :> перешла в другую школу и поменяла на английский, второй год уже к немецкому не прикасаюсь, но всё ещё могу говорить (тютють)
*облизывается на интересное направление* там явно профматан или информатику для поступления на бакалавриат сдавать надо, ну точно, где же здесь подстава...
как можно завалить тест по терминалу... изи же всё... терминал линукса, кстати, намного удобнее и приятнее виндоусовского, как мне кажется. так привыкла к нему.

Прекрасно понимаю.:> О, вот как. Ну, хорошо, если английский больше по душе.
Возможно, подвох в том, что бакалавриат - обычная английская с филология с делением переводчик/учитель. Ну или любая другая, если кишка не тонка выучить с нуля фонетику и фонологию.хд Ну и информатики там всё же (пока) не так много, как хотелось бы. Но, если верить плану, на втором курсе будет побольше.
Вот и я удивилась сильно, что мало людей сдало. Одно дело - затупить и не успеть что-то сделать, другое - посыпаться на четвёртом задании, лол. Мхм, насчёт удобнее или нет не скажу, так как привыкла, в принципе, работать с обоими, и мне без разницы в большинстве случаев.хд Где скажут работать, там и буду, хех.

0

279

11412,2 написал(а):

Хэй, привет. Как твоё настроение?

Хм, можно сказать, что неплохо, не считая мелких деталей.:> А твоё как?

0

280

11412,2 написал(а):

Ну, в принципе все не так плохо, как я ожидал.. но пока привыкнешь к управлению, не только Дэнниэль умрет хд

ну, я думаю когда-нибудь в будущем таки попробовать, когда ноут обновлю. хочется своими лапками, прохождений на ютубе уже не хватает) хотя так, в принципе, с любой игрой

11412,2 написал(а):

Как твой день прошёл, прекрасная?

awww меня назвали прекрасной! :>
не так хорошо как хотелось бы, хочется вернуться в утро и прожить этот день с начала. с анкетой дела не задались.

0

281

боже, это так в духе меня, начать отвечать и случайно закрыть браузер *фейспалм под обреченный  вздох*

11413,53 написал(а):

О? В Польше нередко коллективно дарят подарки кураторам, но и тут некоторые видят это как взятку. Некоторые принимают с благодарностью. Хах, вот-вот. Но что поделать, нынче с этим много где жёстко.

а потом оказывается, что часть тех, кто принял якобы с благодарностью, на самом деле сделали это чисто из вежливости, чтобы не задеть твои чувства, а на деле так же воспринимают это как взятку. раздражает.

0

282

11414,53 написал(а):

Хм, можно сказать, что неплохо, не считая мелких деталей.:> А твоё как?

Да ничего так. По сути в субботу экзамен, а так лень готовиться хд Плюс работа((( Но нам начальник такие классные карамельные мыши заказал, что как то порадовались всем отделом.

11415,8 написал(а):

ну, я думаю когда-нибудь в будущем таки попробовать, когда ноут обновлю. хочется своими лапками, прохождений на ютубе уже не хватает) хотя так, в принципе, с любой игрой

У меня с игровым ноутом игра порой вылетает((( Но не страшно

11415,8 написал(а):

с анкетой дела не задались.

А чего так? Я вот жду 16 число на самом деле, чтоб почистить все и реально начать с чистого листа хД А то чувство словно в подвешенности

0

283

11417,2 написал(а):

карамельные мыши

как это выглядит?

11417,2 написал(а):

У меня с игровым ноутом игра порой вылетает((( Но не страшно

я даже в майнкрафт без лагов не могу поиграть, о чем ты((

11417,2 написал(а):

А чего так? Я вот жду 16 число на самом деле, чтоб почистить все и реально начать с чистого листа хД А то чувство словно в подвешенности

ниче так, сейчас уже задались хд скучаю по тем, кто так до нас и не дошел. ух, воспоминания.

0

284

/разочаровано рычит/
Ну кто придумал рабочее утро? Всем привет

11418,8 написал(а):

скучаю по тем, кто так до нас и не дошел

На самом деле я надеюсь что дойдут ещё)

0

285

11420,2 написал(а):

Ну кто придумал рабочее утро?

Как-то негодовала в диалоге с одним приятелем, мол, почему в этом мире всё заточено под жаворонков. Получила гениальный ответ: когда решали во сколько все будут ходить на работу/учёбу, совы спали. Отсюда, видимо, все проблемы :д

Доброго утра всем :з

0

286

Ava M. Adderley
Да жаворонков надо вообще порешить и пустить на суп... бесят рановстающие позитивномыслящие зазнайки /бубнит/

0

287

Albert Wu
Подать госпадину суп из жаворонков за мой счёт :д

0

288

11426,5 написал(а):

Подать госпадину суп из жаворонков за мой счёт :д

я, будучи жаворонком, теперь боюсь здесь появляться

0

289

Myerin Fairfax
Не хочешь принять горячую ванну? *маскирует бульон для жаворонков*

0

290

Ava M. Adderley
нет, благодарю *опасливо отходит подальше*

0

291

Когда твоя работа дала график с 11 числа по 20
И ее ничего не волнует -.-

0

292

ну что, теперь ждать 16-го :/
Yuming Zhao
значит ли это, что тебе не придется работать до конца месяца? или ты просто работаешь не каждый день?

0

293

Как всё-таки мишура и ёлка меняют настроение :з
Всем трям

0

294

Ava M. Adderley
Я пока только гирлянду из фикспрайса повесила :о
тевирп

0

295

Ava M. Adderley
Myerin Fairfax
Вы во всю готовитесь к НГ?

0

296

Albert Wu
Для меня НГ проходит в бесконечной беготне и закрытии долгов, итоговых работах и подобном. Так что ни новогоднего настроения нет, ни времени на какую-то особую подготовку. Всё, что у меня есть — это дешёвая гирлянда и advent календарь из икеи :з
А ты готовишься к новому году?) пожалуйста скажите что не только я еще не наряжала елку ттт

0

297

11443,8 написал(а):

А ты готовишься к новому году?)

А смысл? Я уезжаю на нг к Ю (собственно как и обычно). А так как мы будем отмечать вне дома, то и украшать что-то без надобности. А дома... Моя комната пустовать будет и ставить елку на радость коту - не вижу смысла. Может мама с тетей ближе к НГ мишуру развесят, но меня это не волнует.

0

298

11445,2 написал(а):

ставить елку на радость коту - не вижу смысла.

обидно за кота

0

299

11447,8 написал(а):

обидно за кота

Елка искусственная, отравится же( я в первую очередь о нем волнуюсь

0

300

11448,2 написал(а):

Елка искусственная, отравится же( я в первую очередь о нем волнуюсь

а мишурой не отравится?

0