09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 241 страница 244 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

241

обновлено.
перезагружено.

+1

242

Доброй ночи.
Очень приятный дизайн буквально готов боготворить его создателя и интересный концепт, надеюсь возобновление работы форума пройдёт удачно. Пока, увы, буду наблюдать со стороны, поскольку не могу подобрать себе облик для игры, но готов ворваться, как только созреет мой соигрок или появится подходящий персонаж в нужных)
пользуюсь случаем и передаю привет одной розоволосой мадаме

0

243

#p11356,Гоша написал(а):

пользуюсь случаем и передаю привет одной розоволосой мадаме

КАКОГО ЧЕРТА, ГОША?
Лично я безумно рада видеть тебя здесь, пусть пока лишь в качестве наблюдателя, и надеюсь, что ты таки присоединишься к нам и отыграешь с одной розоволосой мадамой эпизодик, который должен уже больше года с.

0

244

Гоша
Доброе утро и спасибо за похвалу, мне как создателю очень приятно.
Что касается внешности или нужных - зависит целиком и полностью от ваших предпочтений.
Мы могли бы с вами скооперироваться и что-то придумать на двоих.)
Так что я бы рекомендовал решительный настрой и без стеснения стучаться в ЛС, если что ;з
Хорошего дня и настроения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC