09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 211 страница 240 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

211

у вас такой волшебный дизайн! не мог пройти мимо и не сказать)

0

212

мимо
Доброе утро. Спасибо большое за тёплые слова. Это старался наш прекрасный Эверетт

0

213

доброго времени, прекрасные.
скажите, могу ли я претендовать на роль wendy lambert из акции, учитывая, что девушка, занявшая её, не появлялась на проекте с тридцать первого числа? если да, то придержите за мной, пожалуйста — я подумаю над внешностью и прибегу с:

0

214

вальпургиева ночь
Добрый день, прекрасная с:
На самом деле этого персонажа ОЧЕНЬ не хватает, открою вам секрет: у меня есть несколько квестов для ее специализации, но, увы, человек пропал и на лс не отвечает (а может и почту не проверяет). Вы можете сейчас зарегистрироваться под временным именем, ознакомиться с форумом, познакомиться с населением и если игрок не выйдет на связь до вечера 6 июня, мы приступи к переговорам ;з

+1

215

Everett D. Moran
благодарю за ответ, и я уже здесь с:
пока приступлю к более детальному ознакомлению с реалиями мира и поброжу туда-сюда, ещё раз спасибо ♥

0

216

Everett D. Moran написал(а):

Доступ в карты открыт не будет.

можно спросить почему?
я там в принципе ничего не делал, но многие игроки вбухали достаточно много сил и, по-хорошему, доступ можно было бы открыть хотя бы на несколько дней для переноса информации в раздел "скетчбук".

0

217

Bones Fluffypaw
Потому что темы, которые вы создавали для карточек находятся вот здесь:
✤ Библиотека технического значения
А речь шла о карточках, которые вы сейчас должны заполнить. Темы создаются отдельно, ведутся амс и заполняются/изменяются по запросу игрока. Вам тоже необходимо заполнить: Гайд по заполнению всплывающей информации

0

218

Everett D. Moran я прошу прощения, но может проблема у меня, но я не могу зайти в вышеуказанную тему (которая библиотека технического значения), потому что меня оттуда выкидывает. Просто соглашусь с ребятами - тоже хочу перенести часть информации из старой карточки хотя бы в скетчбук.

0

219

Everett D. Moran
так как раз к этим карточкам (буду называть их личным делом, чтобы не было путаницы) сейчас нет вообще никакого доступа. игроков просто выкидывает при попытке входа в старую тему.
доступ к ним даже элементарно нужен для того, чтобы уже расписанную хронологию или отношения перенести в новые карточки, а не придумывать все с чистого листа. + кто-то добавлял в свои личные дела доп. информации о персонажах, места для которой нет в новый карточках, типа более расширенной информации или месте работы. думаю, все это им бы тоже хотелось перенести в скетчбуки.
с новыми карточками все понятно и вопросов нет

Отредактировано Bones Fluffypaw (2019-06-05 18:24:33)

0

220

Susan Coldcraft написал(а):

(которая библиотека технического значения), потому что меня оттуда выкидывает.

Если выкидывает именно из этого раздела, то надо будет посмотреть в чем дело.

Bones Fluffypaw
Разберемся, почему нет доступа именно в архив, спасибо за уведомление.

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 56 секунд:
Проблема решена.

0

221

придержите красавца

Код:
Marvel - Steven Rogers

будем покорять журналистику

0

222

верный гость
Доброе утро, прекрасный!)
За вами на три дня. По всем вопросам можно обращаться в лс. Всегда помогу)

0

223

Доброго дня.
Вы такие милые, да и дизайн довольно приятный, совсем не режет глаза.:з Нечасто такое нынче встретишь.
А еще Кэролайн из акции - очаровашка, да. Но это к слову.;>
Словом, хотелось вас похвалить и сказать спасибо за сохранность больных глазок!

0

224

Milk Tea
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова, забегайте к нам почаще, может, вас занесет все же попутным ветром именно на эту роль ~_^

0

225

Everett D. Moran
Может быть, может быть.
Я бы, вероятно, и сейчас попробовала, но меня несколько пугает наличие сестер.с":

0

226

Milk Tea
Они солнышки с: Обе.
И это не замануха, я действительно очень поражен был дружностью, спокойствием и адекватностью людей с: Вам бы понравилось и думаю, что очень много чего можно было бы вам сыграть. Плюс есть две анкеты, вы сможете быстро написать свою (потому что по сути додумывать будет нечего ^ ^). Попробуйте, посмотрите. Не подойдет роль - всегда можно найти альтернативный вариант, а подойдет - тем паче, обретете себя и новые знакомства/родственные связи с:

+1

227

Everett D. Moran
Хм-м, поверю вам на слово.:з
Тогда пока забегу как чай с молоком и осмотрюсь получше, если Вы не против, а там уже и решу. Так сказать, на месте.

0

228

Milk Tea
Разумеется! По всем вопросам - лс открыто)

0

229

Добрый день, уважаемые. Не первый день мониторю форум и вот возник такой вопрос. А в вашем мире найдётся местечко для Банши?

0

230

Баня
Доброго времени суток, вы реально очень кстати)
Да и я планировал делать кафе как раз с девушками (только женский коллектив), которые бы были как раз банши (и нет, это не кафе с разрядом принеси-подай!). Так что вы будете очень даже в кассу с: Если у вас есть наброски персонажа - с удовольствием обсужу с вами в лс (стоит всего-лишь потратить пару минут на регистрацию ~_^).

0

231

Ой, ой. Как я вовремя. Скоро прибегу тогда, как только закончу с важными делами. И спасибо за быстрый ответ.

0

232

Баня
Буду сам и лично ждать)
Сможем обсудить с вами весь персонал с:

0

233

Доброй ночи!
Приглянулась ваша ролевая, хотелось бы влиться в список участников, но прежде чем писать анкету, хочу задать несколько вопросов:
1) За какие заслуги (или с какого возраста) персонаж может стать мастером (в ордене)?
2) Обязательно ли ведьмам и ведьмакам всю свою жизнь провести в Уайтшелле?
3) Может ли быть такое, что супруг ведьмы может знать о том, что его жена - ведьма, не боясь постоянных забвений?

Прошу прощение, если на данные вопросы уже есть ответы и я слепой крот их не заметил.

0

234

Эверетт госпитализирован, Гейб отправился к нему. К сожалению, мы временно без руководства. От себя прошу игроков и гостей отнестись с пониманием и не сердиться. Ситуация действительно серьёзная.

0

235

Здравствуйте!

Я хотел выразить восхищение дизайном, а особенно черным котиков в углу шапки! Я давно уже не видел такого уютного оформления, так и тянет влиться сюда. с:

Но есть у меня вопрос, и он таков: я хочу играть журналиста и важно понять, здесь есть уже существующая редакция, или вступить в рандомную (в анкете) и ждать появление местной? Или можно основать её самому и работать там, как сыч? :D

Спасибо!

0

236

ленивец
Здравствуйте. Из-за временного отсутствия администрации, возьму на себя ответственность ответить Вам)
Да, в Уайтшелле есть своя редакция и даже собран небольшой штат.
Не смотря на временные трудности, мы будем рады Вам. Приходите к нам во флуд за прохладным лимонадом :з

upd: было обговоренно с администрацией. Вы так же можете играть своим персонажем в альтернативных эпизодах без принятой анкеты. Возможно, это так же поможет Вам лучше понять своего персонажа, что-то в нём поменять до ввода в основную игру)

Отредактировано Ava M. Adderley (2019-06-24 14:06:29)

0

237

Доброго времени суток.
Зажимаю лапки за вашего админа и здоровья ему.

В связи с этим есть вопрос: есть ли кому проверять анкету на данный момент?

0

238

Страждущий
Доброго времени и Вам. Спасибо, ему сейчас очень нужна поддержка)
К сожалению, на данный момент никто не сможет проверить Вашу анкету, но до принятия Вы можете играть в альтернативных эпизодах.

0

239

ребята, простите, не успел отписаться. короче, у меня накрылась вся техника, когда восстановят не знаю
так или иначе, процветания форуму) снесите меня, не буду висеть тут мертвым грузом

0

240

Добрый день все желающие вновь присоединиться к нам.
Мы открыты, ситуация стабильная. Дружная атмосфера как всегда сохранена.
Администрация стабилизирована, идет на поправку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно