09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 121 страница 150 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

• Цитировать Сообщение 1
  • 121

Jodi Harn, все хорошо, прекрасная)

+1

• Цитировать Сообщение 121
  • 122

Прошу продлить до 26 включительно, я почти всё дописала, но завтра меня целый день не будет, а сейчас если не посплю - помру прям тут.  http://sg.uploads.ru/h7m9N.png *наплакала целый океан*

0

• Цитировать Сообщение 122
  • 123

Elizabeth Wein, доброе утро, прекрасная. Бронь продлена ещё на 3 дня))))

0

• Цитировать Сообщение 123
  • 124

Уважаемые амс, Ракушки Ваших Миров #1 уберите это сообщение, пожалуйста, я случайно не то скопировал, слишком поздно заметил и не смог отредактировать х)) прорекламил вас у вас же на форуме, вот что недостаток кофеина в крови по утрам с людьми делает... извините и заранее спасибо х)

0

• Цитировать Сообщение 124
  • 125

Seabreeze, добрый день! Пост удален, все хорошо и берегите себя!)

0

• Цитировать Сообщение 125
  • 126

ребят, поясните за полиаморию
    не хотел дублировать вопрос, но человеку ранее на него так и не ответили, соу
    в чем этическая проблема, если все игроки и персонажи, участвующие в отношениях более двух человек, не против?
    речь же идет не обязательно о сексуальных отношениях

0

• Цитировать Сообщение 126
  • 127

щ приду, добрый день. Проблема в том, что внушающее большинство людей, ратующее только за "платонический" смысл данного определения превращают это определение в разврат и грязь, прошу прощение за некорректные выражения. Данная тема закрыта в рамках этого форума. Вы всегда можете реализовать свой "треугольный" замысел на других проектах.

0

• Цитировать Сообщение 127
  • 128

Вообще "разврат и грязь", если человек захочет, то сможет спокойно отыграть в одного. Парочки тоже способны на крайне отталкивающие сексуальные действия, фетишей-то много, в то время как якобы-развратно-грязные-треугольники способны отыграть то или иное действо трогательно и чисто.
    В общем, двойные стандарты какие-то =(

0

• Цитировать Сообщение 128
  • 129

Кица, рейтинг форума R. Хорошего дня!
    http://s3.uploads.ru/pC1Zf.png

0

• Цитировать Сообщение 129
  • 130

Вот именно, что рейтинг форума R, но при этом полиамория под запретом. Именно это и вызывает вопрос у всех гостей и даёт ощущение, что администрация — или те ещё ханжи, или люди со стереотипным мышлением. "Себе мы разрешим гомосексуальные отношения, ведь это — выбор двух самостоятельных взрослых людей, но полиамория, которая в общем-то тоже личный выбор нескольких самостоятельных взрослых людей — неа, нет, нетушки, фу! Извращуги-извращенцы-ГРЯЗЬ!".

А ведь такой хороший форум, и откуда-то такой странный запрет :(

Всего доброго, пусть у ролевой всё будет славно, мне правда нравится White Shell.

0

• Цитировать Сообщение 130
  • 131

Кица, очень нравится, как вы умело дергаете за струнки, но вот проблема в том, что отношения между двумя особями являются моногамией и мы за нее ратуем. Поверьте, проектов множество, где вы сможете себе обустроить свою личную жизнь персонажа без запретов. Наш огород - наши правила. Все, кто тут есть с ними согласны. Продуктивных вам поисков.

0

• Цитировать Сообщение 131
  • 132

Кица, Добрый день и хорошего настроения. Мне казалось "не приветствуется" и "запрещено" это два разных понятия. Полиамория - дело каждого. Мы не диктуем правила создания персонажа, которых нужно строго придерживаться. Хотите испытывать влечение к разным людям? Мы в чужие трусы не лезем. Договоренности между персонажами — это их личное дело. Но в случае возникновения конфликтных ситуаций среди игроков по вопросу нежелания участвовать в полиамории администрация вправе будет пресечь данный конфликт радикально.

+1

• Цитировать Сообщение 132
  • 133

придержите, пожалуйста, способность "ментальный блок"
    и можно ли связаться с админами, чтобы подробно обсудить планируемую биографию персонажа, чтобы она ничему не противоречила??

алсо, Кица, если ты ещё сюда заглянешь
    оставь номерок (((((((((;

0

• Цитировать Сообщение 133
  • 134

huh, добрый день! Придержим для вас до 28.05.
    Связаться можно в лс на форуме (вы можете зарегистрироваться только именем временным, позднее вам сменим, если решите остаться с: )

0

• Цитировать Сообщение 134
  • 135

спасибочки с:
    а ещё придержите пожалки vocaloid - hatsune miku
    (если занята, извиняюсь, не нашёл тему с занятыми внешностями)
    добегу до вас скоро

0

• Цитировать Сообщение 135
  • 136

huh,  также за вами до 28.05. Вдохновения!

0

• Цитировать Сообщение 136
  • 137

Доброго времени суток, прошу придержать Венди из акции 1 буквально на, где-то через час зарегестрируюсь х)

0

• Цитировать Сообщение 137
  • 138

Матушка Ветровоск, до 28.05 ваша, включительно с: Если появятся вопросы по персонажу - личка всегда открыта!

0

• Цитировать Сообщение 138
  • 139

Добра вам!
    Подскажите, а есть возможность персонажа-кицунэ? Но не женского пола, а мужского? Или только ламия/сирена допустимы?

0

• Цитировать Сообщение 139
  • 140

fox, добрый вечер, мой хороший )
    Допустима любая раса ;3 все обговариваемо!)

0

• Цитировать Сообщение 140
  • 141

Это радует.)
    А принятые анкеты до регистрации никак не посмотреть? И обсудить кое-какие вопросы можно здесь или в ЛС?

0

• Цитировать Сообщение 141
  • 142

fox, после регистрации можно почитать и с ребятами познакомиться.
    Вопросы можно задать мне в лс по поводу персонажа )

0

• Цитировать Сообщение 142
  • 143

Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, будут ли у вас отдельные темы по занятым внешкам (я могу понять людей выше, я сам облазил весь форум, прежде чем залез по спойлер в шапке гостевой, все привыкли к внешкам в отдельной теме) и по существам, имеющимся на ролевой?) В факе представлены 3 существа, но на ролевой их получается явно много больше.
    Существа в пределах города могут не маскироваться в людей постоянно? Предположим, у себя дома.
    У существ, помимо заявленных магических способностей, могут быть свои от рождения? Скажем, все драконы в истинном облике летают, все русалки дышат под водой и т.д.?
    Если я возьму расу фей, я могу от себя прописать, что у них в городе есть своя община, где большая часть представителей этой расы и живёт, потому что весьма сплочённые?

0

• Цитировать Сообщение 143
  • 144

крылья, доброе утро! Рады вашему повторному визиту.
    1. Внешности специально занесены в гостевую тему. Возможно, вы имели ввиду чтобы вынести их отдельно ссылкой? Темы мы плодить не будем, поверьте, это лишнее.
    2. В F.A.Q. представлены трое рандомных существ и даже есть ниже приписка о драконах, о других. Если вас интересует раса, которая не была приведена примером, вам необходимо описать ее в лс администрации: Эверетт или Габриэль.
    3. Отдельный перечень с расами и их представителями в рамках форума планируется, но, сейчас есть несколько дел поважнее, поэтому, не переживайте. Все будет. Постепенно.
    4. Есть и свои расовые особенности, но, к примеру дыхание огнем не может быть реализовано, если пирокинез занят. Обычно, существа выбирают способности из перечня, которые больше им подходят и в истинном облике.
    5. Они постоянно находятся в облике людей. Обращаться в истинный облик могут только в ночное время суток.
    6. Вы можете обрисовать идею мне в лс и мы вынесем это отдельным пунктом, что у вас есть своя община, возможно, целый маленький квартал занят исключительно этими представителями и представительницами.

0

• Цитировать Сообщение 144
  • 145

Продлите, пожалуйста, если возможно.

0

• Цитировать Сообщение 145
  • 146

Jodi Harn, возможно )
    До 31.05 последнее продление на исключительных условиях.

+1

• Цитировать Сообщение 146
  • 147

Сегодня я зарегистрировал временный профиль, чтобы почитать форум, и понять, подходит ли он мне, но теперь мой профиль куда-то исчез. Как это понимать?

0

• Цитировать Сообщение 147
  • 148

Key, добрый день! Проводил чистку неактивных и случайно зацепил вас. Приношу свои извинения и надеюсь на понимание, к сожалению, человеческий фактор сработал ._. Вы можете ознакомиться с ним повторно и познакомиться с людьми.

0

• Цитировать Сообщение 148
  • 149

Everett D. Moran, я уж подумал, что мне здесь не рады.... даже слезы навернулись! Х)

+1

• Цитировать Сообщение 149
  • 150

Aiden Black, посмотрим на ваше поведение на форуме. Если появятся вопросы по персонажу - смело обращайтесь в лс.

0

• Цитировать Сообщение 150
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC