09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Фендомания

Фендомания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте делиться любимыми фендомами и обсуждать их :з
Составим вместе топ ролевой?

Отредактировано Magdalina Moran (2019-05-19 19:37:11)

0

2

бомбеееж!  http://sh.uploads.ru/7mERd.gif

спойлеры к 8х6

ну, на самом деле все было не так плохо. то есть я понимаю их логику и даже согласна с актерами, что лучшего конца для такого сериала не придумать. он, кстати, открытый получился, и надеюсь, когда-нибудь мы таки дождемся 9+ сезона... поначалу думала, что бран - лучший выбор, с его-то способностями, но... имхо, хреновый из него король выйдет. получается, он, желая занять трон, допустил все то, что случилось, т.е. сожжение красной гавани & убийство дэни и тому подобное. так ли он отличается от предыдущих королей? они кичатся тем, что сломали колесо, но сожжением трона колесо не сломаешь, и то, что они якобы сами выбрали короля, не отменяет факта существования человека, перед которым все будут пресмыкаться.
еще смешно с выборами новых мастеров, которые "пройдут на следующей неделе". из кого, **, выбирать? из обугленных трупов живетелей гавани, спасибо дейнерис?
тирион - скользкий засранец, всегда прекрасно манипулировал людьми. вот и посмотреть теперь, где он, а где джон. хотя это не отменяет того факта, что как персонаж он очень клевый, и наконец-то мы услышали нормальные тирионские диалоги, а не пару фраз за всю серию.
но нож в сердце конечно эпично было  http://s5.uploads.ru/nZODp.png
куда джендри дели, кстати

0

3

Недавно я открыл для себя сериал Чернобыль, 2019 года выпуска. На данный момент вышло всего 3 серии, но я в полном восторге. Эта история о взрыве Чернобыльской АЭС мне уже давно запала в душу: статьи видеоматериалы, рассказы жителей. Я был как одержимый, ища новое и новое. И вишенкой на торте стал американский мини-сериал, который показывает все ужасы тех событий.

трейлер

+1

4

Иногда хочется глянуть что-то на фоне, пока сам занят делом. И так я наткнулся на незамысловатый мультфильм - Балерина. Лёгкий, красивый мультфильм о девушке из детского дома, которая мечтает стать танцовщицей. Да, для некоторых мульт на один раз, но я уже раз третий его пересматриваю.

Бесплатно на ютубе

+1

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Фендомания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC