09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » • Мысли-пираньи

• Мысли-пираньи

Сообщений 1 страница 30 из 510

1

• Никакого оскорбления участников/обсуждения других проектов/флуда.
Только мысли.
Только пираньи.

0

2

надо улыбаться, чтоб живым казаться.

0

3

Минутка негодования

Кофе с молоком на работа пью я и ещё 2 коллеги. Мы с напарницей берём обычно обезжиренное молоко 0,5 % или 1,5 %, потому что оно всегда дешевле. Да и одна худеет, а я просто привык. Ну собственно кто последний выпил молоко, тот и покупает. Третья наша коллега, видите ли, не может пить «нашу водичку белого цвета» и берет супер жирное. И вот вчера в обед, при налички 2-х пакетов молока в холодильнике (одно из которых даже 3,2% жирности) она приносит свое жирное со словами «будем пить это, а ваше молоко годами стоит и ничего с ним не будет». Аж кофе расхотелось пить на работе. Взял чай.

0

4

люди вдохновляют

0

5

Я не знаю что хуже - рекламить с iOS или с Android?

0

6

Смотрю 1 серию нового сериала "Чернобыль". Аж в горле пересохло

0

7

хуже рекламить с ошибкой 404 ))
прерваться на работе, чтобы выйти в коридор и услышать любимый голос.
что может быть приятнее сегодня? только если этот голос нормально поест и анкету напишет.

0

8

Все аниме ролочки что, вымерли?

0

9

Разваливаюсь

0

10

Собирайся

0

11

Одна ошибка - один скандал
Один выстрел - один труп

0

12

Все желание и настроение пропали.
Даже чай не лезет

0

13

Говорю тач пад работает некорректно. Что вчера, что сегодня. Но нет... иные мысли, но не о моей проблеме с телефоном

0

14

Проспать весь день или не проспать?
Сложный выбор

0

15

Ну и у кого режим редиски?

0

16

Зарисовки зарисовками, но «мило» это явно не название написанному

0

17

Вьетнамские флешбеки по рабочим диалогом. На повестке дня - геи.

0

18

устроить себе день необитаемого острова

0

19

Такое блаженство **

0

20

а вы знали, что орешки макадамии вкусные? ._.
вот и я не знал, пока не попробовал.
это... Божественно!

0

21

окей, как перестать судорожно менять аватарки и наконец выбрать внешность?

+1

22

люблю читать флуд, особенно, когда попахивает разборками бисененов хД

0

23

как перестать хотеть жрать?...

0

24

с учетом того, с какой скоростью выбирается концепт, анкета будет написана примерно --в течение следующих восьми жизней

0

25

всмысле спать?
я только сделал чай.

0

26

Холодно

0

27

я:
- о, какая ламповая ролочка, наконец можно будет сразу написать анкету на комического персонажа, расслабиться и поиграть за милую религиозную ведьмочку!
тоже я:
- нужна своя раса, свой народ с культурными особенностями и иерархией, профессиями и специализациями,  произвол правящих классов и последующая революция, семейная драма и конечно же бунтующая крольчиха, полувзглядом перекрашивающая чужие волосы в розовый!
@нет, ну я не могу.

+1

28

Благодаря двадцать первому веку и снэпчату я поняла, что парень из меня гораздо симпатичнее, чем девушка :с

0

29

4 медали за торнбьорна...
Мне спать пора кажется хх

0

30

Я сам себе придумал заморочку...

0

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » • Мысли-пираньи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC