09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Флуд #8. Музыка ветра

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

Nicko Mint
Куда это ты мимо проплываешь, котик? :<

0

242

доброго денечка

0

243

Theon A. Westwick
тевирп

0

244

Бери свою метлу, полетели на шабаш... хД

0

245

Myerin Fairfax
ля я долго пытался разгадать ребус, хаха

Yuming Zhao
бать, хэлло!

0

246

Theon A. Westwick
борюсь с искушением разговаривать с тобой наоборот

0

247

Myerin Fairfax
не мучай меня, я слишком глуп для ребусов!

0

248

Theon A. Westwick
первый же разгадал!

0

249

Myerin Fairfax
да, но с таким трудом хд

0

250

Theon A. Westwick
ничего, чем больше напрягаешь мозг, тем быстрее он работает

0

251

Myerin Fairfax
не в моём случае, дорогуша

0

252

Theon A. Westwick
ты просто еще не открыл скрытый потенциал своего мозга, дорогуша

0

253

Добрый вечер.с:

11364,8 написал(а):

Я из-за этого итогового проекта спала по 4-5 часов в день, а на выходных отсыпалась по 13+ часов, как следствие совершенно сбитый режим. Вот сейчас, например, хотела освободить себе четверг и лечь вовремя, в итоге отрубилась в час ночи и проспала 11 часов. Странное я животное :о
Посмотрим, как пойдет. С предыдущими таблетками было ещё веселее, пока терпимо, но если совсем прижмёт - надо будет подумать о смене. Они и не действуют-то особо, впрочем. Но я ценю твое беспокойство :з

Воу, весело тебе было, я смотрю. Но, по крайней мере, отсыпалась - это всё-таки лучше, чем не спать совсем. Как по мне. Хотя я сплю максимум 8 часов, даже если до этого спала 4, но обычно хватает 6-7. Думаю, у всех у нас по-своему странный организм.:> Иногда сложно подобрать, что именно ему подходит.
Хм-м-м, что ж, надеюсь на то, что пойдёт лучше, хотя если не особо действуют - это вдвойне грустно.о: Это естественно ведь - беспокоиться о человеке.с:

11364,8 написал(а):

Я всегда рада послушать про обучение в других странах, сама планирую после бакалавриата здесь, в РФ, уехать заграницу. Думаю над Испанией. Так что, конечно, безумно интересно!
Я два месяца в прошлом году провела на айти-направлении с 5+ парами по информатике в день, там питон был, плюсы и шарп. Я больше по html, css & js, в свое время загорелась идеей одного мобильного приложения и почти начала учить джаву, но чет не пошло) так что не то чтобы не по душе, даже немного по душе, но рада, что сейчас не требуется этим заниматься
Это типа компьютерной лингвистики? Звучит интересно, особенно часть с линуксом хд сама сейчас на нём сижу

Ммм, точно могу сказать, что в той части Европы будет несколько иначе. Мой сокурсник с бакалавриата ездил по обмену. Не в Испанию, правда, а в Италию. Но тогда, пожалуй, с рассказами постучусь в личку.с:
О? Звучит интересно. Я бы с радостью взяла больше занятий по информатике. О шарпе, правда, никогда раньше не слышала. А, у меня как раз наоборот. Но css - это прекрасно.;^; Хм-хм, может, ещё дойдёт - время есть ведь пока. Могу ли предположить, что просто не особо нравится, когда это надо, а не "потому, что хочется"?
Мхм, что-то вроде того. Вообще это касается всяких машинных переводов, понимания человеческой речи ИИ и прочих весёлых штук.с: У меня и дипломная работа с этим связана. О, и как он тебе? Я всё никак не могла привыкнуть к меню, да и интерфейсу в принципе.хд

0

254

Caroline Adderley
И тебе тевирп с:

11384,53 написал(а):

Воу, весело тебе было, я смотрю. Но, по крайней мере, отсыпалась - это всё-таки лучше, чем не спать совсем. Как по мне. Хотя я сплю максимум 8 часов, даже если до этого спала 4, но обычно хватает 6-7. Думаю, у всех у нас по-своему странный организм.:> Иногда сложно подобрать, что именно ему подходит.
Хм-м-м, что ж, надеюсь на то, что пойдёт лучше, хотя если не особо действуют - это вдвойне грустно.о: Это естественно ведь - беспокоиться о человеке.с:

Мне кажется, это не очень хорошо для организма. В мечтах, естественно, ложиться и вставать в одно и то же время и спать не такими рывками, а нормальное кол-во часов ежедневно :<
Ну, я пью только две недели, но прошлые начали действовать почти сразу. Не тот эффект, который предполагался, правда - слишком сильные, собственно, почему и решили поменять. Видимо, эти слишком слабые хд
Естественно, но делают это немногие, к сожалению.

11384,53 написал(а):

Ммм, точно могу сказать, что в той части Европы будет несколько иначе. Мой сокурсник с бакалавриата ездил по обмену. Не в Испанию, правда, а в Италию. Но тогда, пожалуй, с рассказами постучусь в личку.с:
О? Звучит интересно. Я бы с радостью взяла больше занятий по информатике. О шарпе, правда, никогда раньше не слышала. А, у меня как раз наоборот. Но css - это прекрасно.;^; Хм-хм, может, ещё дойдёт - время есть ведь пока. Могу ли предположить, что просто не особо нравится, когда это надо, а не "потому, что хочется"?
Мхм, что-то вроде того. Вообще это касается всяких машинных переводов, понимания человеческой речи ИИ и прочих весёлых штук.с: У меня и дипломная работа с этим связана. О, и как он тебе? Я всё никак не могла привыкнуть к меню, да и интерфейсу в принципе.хд

О, жду с нетерпением! Надеюсь, получится самой съездить на семестр-другой, пока буду учиться на бакалавриате. Италию тоже люблю, впрочем :з
Почти любой язык программирования прекрасен, когда у тебя ничего не ломается хд помню, как на первых порах забывала закрывать скобки, точки с запятой ставить и так далее... Возможно, да. Когда таки перешла с айти-направления на другое, думала, будет приятно заниматься программированием в свободное время, а не под давлением, но пока не приспичило сдавать проект, не возвращалась к этому. Возможно, на самом деле меня это интересует гораздо меньше, чем я считаю.
Блииин, звучит вкусненько, я была почти готова пересмотреть свои планы на будущее, но это, наверное, слишком информатично хд в плане алгебра там и подобное, фу, я больше по обычным, гуманитарным языкам хд
Шикарен. Я меню особо не пользуюсь, у меня окно приложений как в GNOME, не надо там по категориям лазить) мой переход на линукс был неожиданно плавным, пару раз устанавливала винду обратно, но в итоге поняла, что не очень ее люблю. В будущем хочу попробовать мак и chrome os. А вообще линукс в кайф, не без тормозов из-за моего не самого лучшего ноутбука, но по-своему прекрасен) особенно мой текущий дистрибутив

0

255

посты бы так писать, как ответы по флуде

0

256

ля вы что посты во флуде пишите? ухахах

0

257

Theon A. Westwick
это называется   о б щ е н и е

0

258

Заболеть и не пойти на корпоратив. Могу, умею, практикую. А вообще, кажется, это сам организм поддался моему нежеланию куда-либо идти.

Однако, здравствуйте

0

259

Myerin Fairfax
ну мам я не умею в общение прост

Ava M. Adderley
/уткнулся в её плечо/
Аваааа

0

260

Theon A. Westwick
сына, ты уже взрослый, пора учиться вести себя в обществе

Ava M. Adderley
может, оно и к лучшему?

Отредактировано Myerin Fairfax (2019-12-12 20:12:05)

0

261

Theon A. Westwick
Что случилось? *мягко погладила по волосам* Всё в порядке, милый?

0

262

Myerin Fairfax
Определённо! Я хоть выспалась хд
Как у тебя денёк?

0

263

Ava M. Adderley
течет себе потихоньку, вон, в анкету пытаюсь, но что-то к вечеру уже не идет

0

264

Myerin Fairfax
О, всё-таки решила поменять персонажа? :з И кто же это будет, если не секрет?

0

265

Ava M. Adderley
если меня не штырнет в другую сторону, девушка-вампир

0

266

Myerin Fairfax
Вампиров тут ещё не было :З
Мне так и представляется хиккан, который весь световой день спит, а ночью кошмарит остальных. Интересно хд

0

267

Ava M. Adderley
зачем ты это сделала
вообще она предполагалась холодной кровопийцей с собственной кофейней вы никогда не узнаете, что мы добавляем в ваш кофе, сэр, но это тоже интересная идея, даже захотелось отыграть

Отредактировано Myerin Fairfax (2019-12-12 20:54:00)

0

268

Myerin Fairfax
у меня извращённое понятие о вампирах хд

0

269

11386,8 написал(а):

Мне кажется, это не очень хорошо для организма. В мечтах, естественно, ложиться и вставать в одно и то же время и спать не такими рывками, а нормальное кол-во часов ежедневно :<
Ну, я пью только две недели, но прошлые начали действовать почти сразу. Не тот эффект, который предполагался, правда - слишком сильные, собственно, почему и решили поменять. Видимо, эти слишком слабые хд
Естественно, но делают это немногие, к сожалению.

Хмм, может и не хорошо, но кто этот организм на самом деле знает. То ему нужен долгий сон, то, по исследованиям, послеполуденный сон на полтора часа способствует лучшему усвоению информацию и улучшению состояния. Не поймёшь его, в общем. А мечта хорошая. Надеюсь, она у тебя станет реальностью.с:
А, то есть может быть ещё замедленного действия? Уф, таблетки сложно бывает подобрать нужные.хд
Увы, но сейчас всё-таки сложновато беспокоиться о других зачастую. 

11386,8 написал(а):

О, жду с нетерпением! Надеюсь, получится самой съездить на семестр-другой, пока буду учиться на бакалавриате. Италию тоже люблю, впрочем :з
Почти любой язык программирования прекрасен, когда у тебя ничего не ломается хд помню, как на первых порах забывала закрывать скобки, точки с запятой ставить и так далее... Возможно, да. Когда таки перешла с айти-направления на другое, думала, будет приятно заниматься программированием в свободное время, а не под давлением, но пока не приспичило сдавать проект, не возвращалась к этому. Возможно, на самом деле меня это интересует гораздо меньше, чем я считаю.
Блииин, звучит вкусненько, я была почти готова пересмотреть свои планы на будущее, но это, наверное, слишком информатично хд в плане алгебра там и подобное, фу, я больше по обычным, гуманитарным языкам хд
Шикарен. Я меню особо не пользуюсь, у меня окно приложений как в GNOME, не надо там по категориям лазить) мой переход на линукс был неожиданно плавным, пару раз устанавливала винду обратно, но в итоге поняла, что не очень ее люблю. В будущем хочу попробовать мак и chrome os. А вообще линукс в кайф, не без тормозов из-за моего не самого лучшего ноутбука, но по-своему прекрасен) особенно мой текущий дистрибутив

Тогда на днях накатаю рассказ.хд Только учти, что некоторые вещи могут быть одинаковы и очевидны, так как сравнивать мне не с чем, кроме Польши.хд А цель хорошая, да. И может зачесться плюсиком в будущем. И прекрасно понимаю, хотя мне по душе больше холодные скандинавские страны.:>
Хм, справедливо замечено! Я помню, как однажды забыла посчитать количество директорий, на которые хотела подняться.с": Но со временем привыкнуть главное, думаю. Хм, такое тоже бывает. У меня так с некоторыми языками, хотя сейчас больше потому, что времени особо нет. Кто знает. Это может быть интересно, но просто приоритеты стоят иначе, и интерес этот находится ниже, чем хотелось бы, а часов в сутках всего 24. Ну-у... я тебе скажу по секрету, что тут нет никакой алгебры и даже высшей математики.хд Почему, собственно, и выбрала - я уже однажды завалила последнюю, и пытать удачу ещё раз не особо хотелось. Тут из весёлого только английская фонетика и фонология со всеми местами, способами артикуляции и характеристиками звуков.хд
О? Тогда и правда неплохо.хд Но вообще звучит заманчиво, конечно. Будь у меня ещё один ноутбук - попробовала даже.хд Но пока как-то страшновато, пхпхп.

11387,8 написал(а):

посты бы так писать, как ответы по флуде

Однажды.хд

11389,56 написал(а):

ля вы что посты во флуде пишите? ухахах

Это редкий случай общения с людьми.хд
И вообще, это ещё не предел! В дискорде вот приходится сообщения пополам делить, чтобы отправилось.хд

11391,5 написал(а):

Однако, здравствуйте

Сестрица! *накинулась с объятиями* Но болеть это, конечно, грустно. Хотя и удобно временами. Главное, чтобы не слишком серьёзно.:с

0

270

Caroline Adderley
Ооох, родная. Если бы по фигне заболела, я бы сейчас в хламину шаталась по ночному городу с циркачами хд
Но мой организм любит опрокидывать меня в очень "подходящее" время хд
Как ты, солнышко?~

0

Вы здесь » White Shell » ✤ Посиделки у костра » Флуд #8. Музыка ветра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC