09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 181 страница 210 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

181

Меня удалили не ответив на вопрос. Очаровательно
Если бы я был таким, каким меня считает амс, веря слухам обо мне, я бы нигде не задерживался бы и не играл бы ни на одном из форумов, где я играю и общаюсь с другими людьми. Кстати, на одном из таких форумов я и нашёл вас

0

182

Очевидно слухи для амс тут важнее того, чтобы во всем убедиться наглядно. Это выглядит крайне незрело

0

183

Джей, поверьте, мы с вами сталкивались нос к носу на чреде форумных проектов и слухам я, как взрослый человек, верить не спешу. Если бы я не видел все НАГЛЯДНО, то претензий бы не было. Мы приняли решение оградить вас от себя, а себя от вас. Это корректно. Вы, если позиционируете себя "взрослым человеком", можете понять эту точку и со спокойной душой заглянуть на игру к нашим партнерам, они очаровательные, правда. Всего хорошего.

0

184

Приняв меня, вы бы не пригрели змею на груди, как вы выразились, а получили бы мирного и дружелюбного активного игрока. Но раз вы имеете лишь одно мнение, которое считаете верным, пожалуйста - оставайтесь в своём заблуждении и дальше

0

185

Джей, пыль в глаза бросить может каждый, у нас просто надеты солнцезащитные очки. Так что лучи добра вам, любви и океан самоуверенности. Более "диалог" считаю не конструктивным.

0

186

Я не знаю, где вы там со мной якобы сталкивались, но по вашим представлениям я неуравновешанный человек, который обожает скандалы и не играет вообще. Будь я таким, меня бы ни один форум не принял, уверяю. Никто не любит скандалистов. Да, я мог бы уйти, вижу, что вы предпочитаете оставаться при своем мнении и мне нет дела до ваших партнёров. Но для меня загадка - почему вы не хотите принять меня, не смотря на то, что меня приняли другие форумы  (что есть показатель того, что я активный и мирный игрок)

0

187

Ваши очки делают для вас некоторые вещи невидимыми, а зря. Я не пускаю пыль в глаза, вы бы сами во всем убедились (что я мирный и активный игрок)

0

188

Вечера! Авторскую способку нужно кидать администрации для предпроверки или просто в анкету и на месте разберёмся?

upd: Может ли молодая ведьма полностью себе обеспечивать, работая на Орден или нужен доп. заработок?

Отредактировано Gerda A. Meinhardt (2019-06-01 21:06:57)

0

189

Gerda A. Meinhardt, добрый вечер, моя прекрасная с:
Конечно, пишите, может что подскажу)

0

190

Gerda A. Meinhardt написал(а):

Может ли молодая ведьма полностью себе обеспечивать, работая на Орден или нужен доп. заработок?

Вполне

0

191

Туплю жестко, но если у мадам все со специализациями понятно - они через дефис написаны, то у парней посложнее.

У котика меня - Алекса Кэнона - хиромантия специализация? Гадания, то бишь?

0

192

Alex Cannon написал(а):

Туплю жестко, но если у мадам все со специализациями понятно - они через дефис написаны, то у парней посложнее.

У котика меня - Алекса Кэнона - хиромантия специализация? Гадания, то бишь?

Да. Именно.
А еще бесконечная харизма, не забывайте!

Отредактировано Lambert Hall (2019-06-01 21:59:42)

0

193

Alex Cannon, все верно, милый с:

0

194

Lambert Hall написал(а):

А еще бесконечная харизма, не забывайте!

ну... это всегда со мной)
Спасибо

Могу попросить на денечек бронь продлить, не то, кажется, она истекает через пару часов.

+1

195

Alex Cannon, конечно ^ ^ на целых три :3

0

196

Продлите, пожалуйста, бронь на C.C.

Camilla Eastwood написал(а):

И можно ли придержать внешность C.C. - Code Geass

Постараюсь закончить с анкетой сегодня, но не могу быть уверена на 100%

0

197

Camilla Eastwood, доброе утро. Бронь за вами ещё на 3 дня

0

198

За первый игровой пост в квест начисляется 2 монеты.
• За первый игровой пост в личный эпизод начисляется 1 монета.

Это за каждый квест/эпизод работает, или один раз только?

0

199

Nicko Mint, 1 раз

0

200

Доброй ночи. Хотел уточнить, если я беру существо из разлома:
1. У меня есть возможность взять две способности, не считая того, что я могу принимать истинную форму?
2. Мне надо брать способности только из тех, что есть в списке? Если да, то можно взять одну, а не две?
3. Есть ли список незанятых вакансий?

К слову, очень теплое впечатление от вашего форума.

0

201

Nn, Доброй ночи, уважаемый. Спасибо за теплые слова))) Отвечу так же по пунктам, если не возражаете.
1. Да, такая возможность у Вас есть. Истинный облик способность, как таковой, не является. Так что помимо нее можно выбрать 2 любые способности из списка.
2. Нет, форумом предусмотрено, что игроки могут писать и свои способности. Так что можете взять одну из предложенных и одну свою.
3. У нас есть отдельная тема "центр занятости", куда вносятся вид деятельности жителей. Перечнем свободных вакансий мы не располагаем и каждый волен сам выбирать чем ему заниматься.

0

202

Спасибо за быстрый ответ) остался последний - что в себя включает рейтинг R?

0

203

Nn написал(а):

рейтинг R

Разрешены нецензурные выражения, романтические отношения между персонажами (без подробного описания кто куда что вставил), боевые действия.

0

204

Alex Cannon
В Уайтшелле они основались. Но, связи есть по всему миру (правда, ограниченные, без филиалов).

0

205

Everett D. Moran
Спасибо.
А может ли ведьмак быть не особо вкурсе своих способностей. Ну так не удавалось их как-то заюзать? Т.е. специализацию в ордене определили, а со способками... предполагается, что они есть.

0

206

Alex Cannon
И они все равно должны быть отмечены за ведьмаком в анкете, тем не менее, использовать или нет - это уже решение игрока.
А так - да, он может даже не развивать их.

0

207

Everett D. Moran
Естественно вся инфорамция на персонажа будет в анкете. Интересовало именно с точки зрения мира, насколько сам персонаж в курсе этого.
Спасибо)

0

208

Зачем делать так, чтобы из тех библиотеки выбрасывало? Я думал в своей темке сделать черновик для html кодов(

0

209

да, меня тоже этот вопрос интересует. как-то хотела старый флуд перечитать, ан нет :с

0

210

Nicko Mint
Myerin Fairfax
личные темы можно вести в подфоруме
✤ Скетчбук
Доступ в карты открыт не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC