09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 151 страница 180 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

• Цитировать Сообщение 1
  • 151

Добра!
    Парочка вопросов. Больше ,чем парочка, если честно. Увидела в списке нейтральных (простите, если не правильно называю, по faq'у пробежалась по диагонали) существ ламий, сирен и гарпий. Они основные, как я поняла, но могут встречаться и другие - это я тоже усвоила. Собственно вопросы:
    1) Имеют ли место, скажем, кицуне, дриады, ауры, амфиптерии или аксексы? Насколько разнообразен может быть сей перечень?
    2) Если вышеперечисленные чудики тоже имеют место, чем руководствоваться при выборе их способности? Ну, для ауры, например, логично предположить что-то воздушное, а как быть с более сложными вариантами? Если ламии, гарпии и сирены (а так же упомянутые драконы и оборотни) это весь перечень, то как быть с их способностями? Руководствоваться мифологией? Если это где-то описано, я прошу прощения.
    3) Если все-таки человек (решение, кем быть, пока не до конца созрело в моей голове), могу ли я выбрать специализацию геммологии, например, с последующим усилением за счет использования эфира свойств камней? Может ли тоже самое касаться ведьмы/ведьмака с условием, что его специальность заговор? Насколько можно усилить свойство камня, если я человек? А если ведьмак, возможно ли, скажем, зачаровать авантюрин, которому приписывают свойство усиления чувств и эмоций, на дарование его владельцу, например, шестого чувства? Или зачаровать серый агат, которому приписывают свойство оберега от лжи, способность подавать хозяину сигнал (или чувствовать), когда ему лгут (или при нем лгут)?
    4) Есть ли какие-то ограничения на регистрацию послушников/адептов/мастеров/магистров? То есть может ли каждый из данных персонажей прийти, что называется, с улицы?
    На этом пока вопросы кончились. Боюсь, появятся еще Х)

0

• Цитировать Сообщение 151
  • 152

Оп! назрел еще вопросик: специализация и способности. Если специализация одна, как это сочетается со способностями? То есть если моя специализация гадания или заговор, то какая способность может у меня быть. В общем, в голове путаница, распутайте, пожалуйста. Если вопрос тупой или на него где-то есть ответ, еще раз прошу прощения. Можно просто послать меня по адресу и буду разбираться :ц:
    когда ты человек-дурак

0

• Цитировать Сообщение 152
  • 153

ellarias, способности и специализация не связаны. :)
    Специализация - это "побочная" или же "дополнительная" способность, если Вам угодно.
    Следовательно, способности можете выбирать любые, и они не повлияют на специализацию.

0

• Цитировать Сообщение 153
  • 154

ellarias, добрый день )
    Участник выше вам правильно сказал, что специализаия идет как дополнительный приятный "бонус" и совершенно не влияет на способности. Способности вы вольны выбирать любые, зависимо от ваших потребностей в игре : )

Расы у нас самые разнообразные и сейчас мы кооперируем ребят, чтобы записать новые, более разнообразные. Гаопии, ламии и сирены приведены как пример )

ellarias написал(а):

Если все-таки человек

У человека специализации нет. Вы можете разбираться в камнях и их свойствах, но чаровать их - нет. Зато, сможете с кем-нибудь подружиться или зачаровать предмет при помощи игрового магазина с:

ellarias написал(а):

то как быть с их способностями? Руководствоваться мифологией? Если это где-то описано, я прошу прощения.

У нас есть китайские драконы, европейские, которые изначально могут летать с:
    У каждого из представителей есть что-то свое, особенное, но не выходящее за рамки, конечно же.
    Возможно, у вас есть какие-то задумки? Можем обсудить, с удовольствием вам помогу.

ellarias написал(а):

Есть ли какие-то ограничения на регистрацию послушников/адептов/мастеров/магистров? То есть может ли каждый из данных персонажей прийти, что называется, с улицы?

Максимум мастер и то, с условием качественной биографии и замечательные перспективные данные.
    Свободно проходят послушники и адепты.

магистры не введены в игру и запрещены к регистрации )

ellarias написал(а):

А если ведьмак, возможно ли, скажем, зачаровать авантюрин, которому приписывают свойство усиления чувств и эмоций, на дарование его владельцу, например, шестого чувства? Или зачаровать серый агат, которому приписывают свойство оберега от лжи, способность подавать хозяину сигнал (или чувствовать), когда ему лгут (или при нем лгут)?

Это возможно с:

Если что-то пропустил - прошу прощения и надеюсь на дублирование )

0

• Цитировать Сообщение 154
  • 155

Добра еще раз)
    Ведьмак обязательно состоит в круге? Может ли ведьма быть изгнан или мог ли уйти?
    Ведьмак может работать на себя, преследовать свои коростные (не сильно, разумеется) цели, не афишируя это. Скажем, зачаровывать на заказ? Или это ничего не нарушает? Кому можно чиркнуть в личку (куда то еще?) по поводу  способности?

0

• Цитировать Сообщение 155
  • 156

Camilla Eastwood, весьма добрый день и еще раз ~ ♥
    Может быть изгнан (но это провинность, за которую лишают силы полностью). Ведьмы и ведьмаги так или иначе связаны с Орденом по-умолчанию, но именно ходить на собрания или активно участвовать в жизни Ордена не требуется. Тем не менее, если случится что-то масштабное (например сломается печать на разломе), то они будут обязаны явиться.
    Только те, кто связан с орденом имеют специализации.

Camilla Eastwood написал(а):

Ведьмак может работать на себя, преследовать свои коростные (не сильно, разумеется) цели, не афишируя это.

Он может это делать ведя двойную игру. Например, хочет открыть разлом/получить больше силы и тд

Кому можно чиркнуть в личку (куда то еще?) по поводу  способности?

*открывает личку*

Скажем, зачаровывать на заказ?

Это не нарушает ничего х)
    но сила зачарования обычно распространяется только на личную игру и не действует на постоянной основе )

0

• Цитировать Сообщение 156
  • 157

моя знакомая кися хочет быть ци́ганом, займите, пожалуйста, ему Алекса Кэннона из первой акции http://sd.uploads.ru/P5MDg.png

Отредактировано Gerda (2019-05-28 20:08:34)

0

• Цитировать Сообщение 157
  • 158

Gerda, на три дня )

0

• Цитировать Сообщение 158
  • 159

1 как обстоят дела с оружием? холодное, стрелковое? есть ли в Уайтшелле какие-либо законы касательно этого? отдельно интересует использование оружия в качестве самозащиты, например, ночью от существ

2 как амс смотрит на человека (обычного, не ведьмага), который обладает какой-либо способностью, но не знает об этом? предположительно откроет для себя это в каком-нибудь сюжетном квесте. тут ещё технический вопрос, нужно ли будет указывать это в способностях, если персонаж об этом ни сном ни духом и, соответственно, не будет применять её до определённого момента.

0

• Цитировать Сообщение 159
  • 160

Myerin Fairfax, добрый день. На оружие нужна лицензия. Получить ее не так просто, учитывая законы в целом.
    Для самообороны приобретают в основном травмат.
    Оружейный магазин, конечно же, присутствует.

Такое возможно. Также, есть способ приобретения в игре способности через валюту форума.

0

• Цитировать Сообщение 160
  • 161

Everett D. Moran, а у простого человека есть какое-либо ограничение на количество способностей?

0

• Цитировать Сообщение 161
  • 162

Myerin Fairfax, 1

0

• Цитировать Сообщение 162
  • 163

придержите пожалуйста league of legends - akali, заранее спасибо

+2

• Цитировать Сообщение 163
  • 164

evelynn - league of legends
    придержите, пожалуйста ♥

0

• Цитировать Сообщение 164
  • 165

Myerin Fairfax, Storma Noise, доброе утро, хорошие. Внешности за вами на 3 дня

+1

• Цитировать Сообщение 165
  • 166

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

• Цитировать Сообщение 166
  • 167

Nicko Mint, проверю сегодня же) жди)

0

• Цитировать Сообщение 167
  • 168

копалась в способностях. Мне кажется тут опечатка, хотя я не настаиваю.

Псионика страха - усиление страхов человека, управление ними

Разве не управление ими?

0

• Цитировать Сообщение 168
  • 169

Пока пароль вспомнила >.< убилась
    И можно ли придержать внешность C.C. - Code Geass

0

• Цитировать Сообщение 169
  • 170

Ellarias, думаю, что вы правы : ) спасибо вам большое, это действительно приятно ^ ^
    Camilla Eastwood, сделаю с утра : ) ориентируйтесь на 3.06

0

• Цитировать Сообщение 170
  • 171

займите мне, пожалуйста, телекинез и внешность Rose Lalonde - Homestuck.) а я подумаю об второй авторской способности.)

0

• Цитировать Сообщение 171
  • 172

Gerda A. Meinhardt, добрый день, прекрасная. За тобой на 3 дня включительно

0

• Цитировать Сообщение 172
  • 173

Тема с рекламой кончилась  http://sd.uploads.ru/F4jyD.png

0

• Цитировать Сообщение 173
  • 174

Myerin Fairfax написал(а):

Тема с рекламой кончилась

Ее можно создать )

0

• Цитировать Сообщение 174
  • 175

Everett D. Moran написал(а):

Ее можно создать )

на всякий случай написала, мало ли какая политика относительно этого, где-то все рекламные темы создают амс

0

• Цитировать Сообщение 175
  • 176

Как отнесется игрок за мистера Уайта к брату: родному или двоюродному? И возможны ли у вас некромаги и некроманты?

0

• Цитировать Сообщение 176
  • 177

Джей написал(а):

Как отнесется игрок за мистера Уайта к брату: родному или двоюродному?

Мистер Уайт категорически не против, мистер Уайт просит у вас связь, лучше всего дискорд.

0

• Цитировать Сообщение 177
  • 178

Не знаю, что такое дискорт. Есть вк, аська, скайп и телеграм

0

• Цитировать Сообщение 178
  • 179

Джей, зарегистрируйтесь и пообщаемся в лс. Надеюсь, админы не будут против.

0

• Цитировать Сообщение 179
  • 180

Christian White, уже

0

• Цитировать Сообщение 180
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC