09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 91 страница 120 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

91

ещё одна эддерли, добрый день, мудрейшая из ведьмочек! Очень вам рад с:
Так как первая Аддерли у нас была средней, то рекомендую после регистрации ознакомиться с ее анкетой в обязательном порядке. Ориджинал арт использовался и честно, я не помню какой (но! Я посмотрю из дома и закину вам в лс если нужно)).
Бронь вам до 24.05 обеспечим с:

0

92

йей, мне рады!!! <ЗЗЗ
тогда скипните мне на профиле сразу пароль на 1111, а то зная скорость этих сообщений, не дождусь хд
мне анкетка-то её после регистрации профиля будет открыта?
ну, просто у вас вроде обязательна внешка фандомная, а не артом или я внимательностью не обладаю

0

93

ещё одна эддерли, не обязательно фандомная с: А в акции я вообще брал рандом ^ ^ То. как я их видел, скажем так. Да, после регистрации сможете ознакомиться сразу)) Пароль вам сбросил до 1111, не забудьте сменить!

0

94

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

95

улитка, все хорошо))) это никак не повлияет на дружбу и добро пожаловать в наш порт)))

0

96

Прошу сбросить пароль на 1111 для Nicko Mint. Спасибо.

0

97

Нико, привет! Сбросили, не забудьте сменить!)

0

98

добрых суток. для начала -- придержите, пожалуйста, персонажа из акции
и еще: у меня возникла пара вопросов на тему прописанной способности. с кем можно их обсудить? .>

0

99

Raisa Leykina, доброе утро, прекрасная. Роль за вами на 3 дня, собственно до 25 числа включительно. А  вопросы можно обсудить либо с Эви, либо со мной. Мы оба открыты для диалога)

0

100

Gabriel McCallum, хорошо, спасибо. тогда я вам сейчас голубя пошлю с весточкой, чтобы побыстрее умять всякое.)

0

101

ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ БРОНИ:

Kamui Gakupo - VOCALOID до 21.05
sirius black - harry potter до 21.05
yu yang - you're here до 21.05

0

102

Доброе утро, уважаемые. У меня такой вопрос - а Оками прижился бы в Вашем мире?

0

103

Лун, добрый день, прекраснейший!) Мы с радостью примем в свои ряды большого небесного волка ~ Но! Пожалуйста, обсудите перед подачей анкеты со мной ваши габариты с: Чтобы не получился размером с Годзиллу, которого никто никогда не заметит )

0

104

Волк-Годдзила? Я подумаю над вашим предложением. Тогда придержите за мной внешность Tobirama - Naruto, пожалуйста.

0

105

Лун, на три дня до 25.05 за вами!
Я даже знаю, кто вам будет очень рад)

0

106

Тогда ближе к вечеру зарегистрируюсь

0

107

Everett D. Moran написал(а):

Мы с радостью примем в свои ряды большого небесного волка ~ Но! Пожалуйста, обсудите перед подачей анкеты со мной ваши габариты с: Чтобы не получился размером с Годзиллу, которого никто никогда не заметит )

/и тут я врываюсь в очередной раз в гостевую/
здравствуйте, все тот же shittycat
по поводу обсуждения габаритов написать вам в лс? хд

0

108

Bones Fluffypaw, да, можете открыть лс нараспашку и спокойно задавать вопросы. На все отвечу и со всем помогу с:

0

109

Вечера ~♡ Поставьте, пожалуйста, бронь на эмпатию и внешность Kyoko Mogami из Skip Beat!  http://s8.uploads.ru/03VrY.png
Заранее спасибо :3

0

110

Elizabeth Wein, привет, моя хорошая ;з Все для тебя аж до 25.05!)

0

111

Elizabeth Wein, ооо~ добро пожаловать!! я вас уже обожаю и хочу пожелать вдохновения на анкету! *__*

0

112

Ночи, ребятушки.
Простите, что так внезапно пропала - неделя выдалась совершенно отвратнейшая.
Придержите, пожалуйста, телепатию и электрокинез. Надеюсь, в скором времени приду с анкетой и ещё одним человечком.

0

113

Charlotte E. Skye, доброе утро, прекрасная с: Держим до 26.05 за вами!

0

114

добрый день, чудесные
во-первых не могу не сказать, что вы прекрасны, и покорили сердечко с первого взгляда
а во-вторых заверните пожалуйста Nakahara Chuuya - Bungou Stray Dogs
и способности гравитокинез и обострённые чувства  http://s3.uploads.ru/Cuci5.png

0

115

Nathan Roux, завернем, мой хороший с:
С компа буду - все оформлю ;3

0

116

вспоминая о том, как госпожа удача любит над моей персоной подшутить, сердечно прошу придержать, на всякий случай хд

Код:
The Pale Horse - Rose Dupré
Код:
бессмертие

0

117

Jodi Harn, вечера, прекрасная. Бронь за тобой на 3 дня :3

0

118

добра, на связи Джоди! попрошу сменить пароль, по старому не хочет пускать, пожалуйста-спасибо!

0

119

блаженная булочка, добра. Временно пароль сменён на 1111

0

120

Gabriel McCallum, благодарю, извиняюсь за хлопоты! :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC