09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 61 страница 90 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

61

Kamui Gakupo-VOCALOID за Sion Wind
Забронируйте пожалуйста. сегодня анкета будет.

Отредактировано Sion Wind (2019-05-18 14:06:54)

0

62

Sion Wind, конечно, прекрасный, сделаем ) за помощью лс всегда открыто)

0

63

А можно придержать внешность
Nyarla из Crawling Dreams?

0

64

Los Los!, добрый вечер! Для вас держим до 21 мая включительно)
Вдохновения вам и по всем вопросам буду рад вас проконсультировать!)

0

65

держите, пожалуйста, этих чувачков:
sirius black - harry potter
kim taehyung - bts (art)
yu yang - you're here

0

66

Christopher Zhang, Добро-вечера))) Внешности забронированы на 3 дня (до 21.05 включительно) http://s8.uploads.ru/zuWHK.png

0

67

Будьте добры, присмотрите за внешностью Sakura Haruno - Naruto
Скоро за ней вернусь с:

0

68

Magdalina Moran, держим нежно до 22.05!)

0

69

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

70

Seabreeze, баннер стоит в описании подфорума и тема создана, котики. Рады вас видеть :3  http://s3.uploads.ru/Cuci5.png

0

71

Добродня. Скажите, пожалуйста, у адептов из акций может быть две способности, помимо специализации, которая указана в акции? Или две, учитывая то, что указано в  акции?
Больно приглянулся ваш отец-одиночка.

0

72

борщ, доброго дня!)
У адептов идут две способности по-умолчанию (одна I ступени, вторая II - на выбор какие). У акции указаны только специализации, которые не встречаются у обычных представителей Ордена и эти специализации не имеют развития (не привязаны к рангу ведьмака или ведьмы)).

0

73

Здравствуйте, очень понравился ваш проект, но возникло несколько вопросов:
- какой сейчас год/число в игре?
- существа попали в наш мир в 1988 году - значит ли это, что уже могло появиться поколение смешанной крови человек/существо или подобный союз невозможен?
- существа попадали в наш мир и после запечатывания разлома? или же сейчас в городе живут только те, кому так повезло в 1988 году?
- можно ли подробнее узнать, как проходит программа адаптации существ к новому миру?
заранее спасибо и прошу прощения, если в матчасти есть ответы на эти вопросы
внимательность - не мой конек хд

0

74

shittycat, добрый день и хорошего вам настроения на его остаток :з
1. Год 2008. Мы играем именно «годами», смена на 2009 будет в конце лета с: (реального нашего)
2. О полукровках я забыл внести информацию, большое спасибо, что спросили!
• Могут быть отношения между человеком и существом?
Нередко встречаются пары, где люди и существа осознанно выбирают друг друга. Такие пары, безусловно, возможны, но от таких союзов зачастую рождаются полукровки, которые не способны в полной мере использовать преимущества обоих родителей. К примеру если существо было ламией, а его избранником стал человек, то ребенок не унаследует форму змеи в истинном облике и рискует получить врожденные частичные данные от существа. К примеру он будет всегда человеком, но тело будет покрыто чешуей. Такие проблемы решаются «Ведьминым Кругом», но не всегда успешно. Большинство детей, рожденных в гармонии и любви, заканчивают жизнь суицидом, не сумев принять себя такими.
3. После открытия не попадали, не было информации о том, что печать давала ощутимую брешь (но, сейчас она как раз сыпется и надеюсь, что мы сможем это интересно обыграть :з)
4. Встреча - Осмотр - Клеймение - Наблюдение (за социальной сферой и заведением знакомств, реагирование на разные ситуации) - Предложение (некоторым особо выделившимся предлагают обучение в университете Нориджа и даже снабжают кристаллами разлома для поддержания жизни вне Уайтшелла). Клеймение - это процесс нанесения знака (выглядит как татуировка) на какую-либо часть тела. Если существа превращаются на глазах у людей или «откровенно наследили», то АП проводит ритуал забвения - город забывает, что происходило за некоторый временной промежуток и восстановить память не предоставляется возможным. АП оказывает своевременную помощь существам (медицинскую, социальную).
5. Ничего страшного, надеюсь, что прояснил картину!)

0

75

спасибо за информацию!
последний вопрос: тогда АП также занимается оформлением документов, регистрацией и предоставлением временного жилья? могут ли проходить тренинги по социальной адаптации, если культура существа сильно отличается от культуры этого мира?
и можно забронировать внешность:
Ogata Hyakunosuke - Golden Kamuy

0

76

shittycat, да, ведь мы не просто так получаем имена и ходим беззаботными. Нам АП предоставляет удостоверение личности (и подбивает его куда надо), у нас есть целая улица, где нам отведены дома. Если существо является восточным драконом, например, то ближе всего ему будет китайская культура, НО! Разлом открыт в Англии, поэтому да, вы правы, только через индивидуальный подход можно приспособить данного представителя к современному миру людей.
Внешность за вами до 23.05!

0

77

хм, а как тогда быть с языками? для того же китайского дракона привычен, скажем, китайский, а может вообще какие-то особенные нечеловеческие звуки, с помощью которых они общаются между собой. разлом выкидывает его в Англии, как может произойти взаимодействие как минимум с тем же АП, если они банально не понимают друг друга? или на такой случай есть какие-то штуки аля магического переводчика?
простите что влезла и пишу, возможно, не туда, если мне скажут, куда задавать вопросы непосредственно игрокам, буду премного благодарна

0

78

Myerin Fairfax, я просто оставлю это здесь.
F.A.Q.
http://s5.uploads.ru/ceRYI.png

0

79

Добрый вечер!
А можно быть феей винкс/фейри/пикси?

0

80

Крылья, добрый вечер! Конечно, это реализуемо с:

0

81

ребяты, привет, а что у вас с теми существами, которых выкинуло в этот мир детьми? им подбирали опекунов из числа других существ или ордена?

0

82

клп, доброе утро. В первую очередь детей определяют в те семьи (по согласию самих семей), кто ближе по расе с прибывшим ребёнком. Если, к сожалению, это не возможно, то орден, по возможности, подбирает семью из своего круга. И уже последний вариант, когда ребенка отправляют в приют, откуда его могут забрать обычные жители города.

0

83

Последний день брони внешностей:

sirius black - harry potter до 21.05
yu yang - you're here до 21.05

0

84

Придержите, пожалуйста, Christian White из акции.
И внешность Kiritsugu Emiya - Fate надеюсь, можно выглядеть чуть старше реального возраста.

0

85

борщ, добрый день. Внешность и роль за вами на 3 дня, до 24 мая

0

86

Gabriel McCallum, спасибо за ответ)) что-то я забыл зайти в профиль для задавания вопросов, забейте это чудо, pls

Код:
Gokotai - Touken Ranbu

0

87

Vince Kendal, хэй, прекрасный! Внешность за тобой до 24 мая ;з

0

88

еще раз здравствуйте
не пришел пароль после регистрации профиля Bones Fluffypaw
можно сменить на 1111?

0

89

shittycat, конечно! Сейчас заменим! Не забудьте после входа в обязательном порядке изменить ваш пароль!)

0

90

здравствуйте, можно бронь на рут эддерли?
плюс ещё вопрос, я буквально могу строить анкету как хочу на неё или мне стоит на что-то опираться? (за исключением того, что в акции)
можно ещё ориг внешки моей дамочки? или хотя бы название х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC