09.12 Снежная пора в Уайтшелле. Перезагрузка, которую многие ждали и о которой многие просили. Мы вас любим. Уайтшелл с вами вновь и надолго.
04.06 На форуме сменилось оформление (но, далеко от привычного Эви не стал уходить), а также появилась новая система заполнения личного звания. Всем, кто еще этого не сделал, необходимо заполнить информацию о себе в этой теме.

27.05 Обязательная запись рас под кнопкой выше с: Давайте поможем гостям и пользователям лучше ориентироваться в местном населении!
13.05 Форум открыт для регистрации и игры! Благодарим всех за поддержку и теплые слова. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в гостевой раздел.
12.05 Последние приготовления перед открытием.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Грядущие обновления: реконструкция магазина, список рецептов, лотерея и флешмоб.

White Shell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White Shell » ✤ На въезде в город » Бюро пропусков

Бюро пропусков

Сообщений 31 страница 60 из 244

1

http://s5.uploads.ru/yaLMf.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость. Форум посвящен приятному и спокойному времяпровождению. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие и сыграть что-нибудь ламповое. Бронирование акций и внешности на 3 дня.
IMP! Тема предназначена для вопросов гостей и не принятых пользователей (до принятия анкеты). На форуме работает команда из двух человек, они постараются своевременно отвечать на ваши вопросы и исполнять свои обязанности надлежащим образом.

[gnt]команда администраторов[/gnt]

[Yuming Zhao]
Оформитель и автор вселенной. Всегда поможет разобраться, а также снабдит необходимой информацией. Любит придумывать разнообразные развлечения и старается помочь организовать игровую деятельность. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[Albert Wu]
Технический мастер и текстовый деятель. Следит за работой технических и скриптовых частей форума, в так же является одним из ведущих гейм мастеров, что вживаются в любую роль для эпизода. Всю связь поддерживает через форум [лс/гостевая].

[gnt]забронированные внешности и персонажи[/gnt]

+1

31

traveller
Доброе утро )
Да, конечно. За вами на три дня до 19.05

0

32

На севере города есть приют для детей «Rainbow», но как правило, маленькие жители и жительницы там не задерживаются надолго

Потому что им быстро находят новую семью, или в приюте происходит какая-то неизвестная муть и дети умирают/пропадают?

0

33

Myerin Fairfax
Этот момент, моя маленькая принцесса, узнаешь из игры :з
Тут не просто так недомолвка ~

0

34

Everett D. Moran
/победно вскидывает руку/ я так и знала!
то же про парк, мало ли что там происходит во время закрытия и кого/что могут не заметить охранники при обходе с:

0

35

Myerin Fairfax
И это в точку ;з Так что, быстрее придумывай себе персонажку и вперед, покорять тайны и проводить собственное расследование ~
Соигроки в квесты уже есть ♥

0

36

Everett D. Moran
На самом деле, я планировала использовать это для био, но теперь даже не знаю, стоит или нет. А то вдруг еще раз угадаю)

0

37

Добродня, солдаты уважаемая администрация!
Займите мне на 3 дня - Джека Моррисона из "Дозора" и пароль, если можно на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

38

J.W.
Добрый день, уважаемый. Внешность за вами на 3 дня. Пароль я сменил

0

39

Добрый вечер. Вот читаю Вас во флуде, читаю и думаю, прийти ли к таким приятным людям или со стороны понаблюдать?) Очень приятная и теплая атмосфера.

0

40

Ирис
Приходите) будем вместе пряники жевать и в свое удовольствие играть )
Повспоминаем что-нибудь, поделимся мнением о чем-нибудь)

0

41

Ирис
Да-да, приходите! Будет на одного приятного человека больше :з

0

42

Есть ли в Уайтшелле почтовые отделения и насколько они востребованы? Возможно, используется какой-то другой способ отправки писем/посылок?
И требуются ли туда работники, вот.

0

43

По части предложений: где-нибудь в шапке (например, в навигации) пригодилась бы кнопка-переход на пост со способностями, ибо листать предыдущие сообщения довольно долго.

0

44

Ах, смотрю на вашу ролевую и налюбоваться не могу. Очень здоровский дизайн и матчасть интересная. Десять звёздочек из десяти, вот правда.
Пока не знаю, присоединяться к веселью или нет, но есть маленький вопросец. Скажите, могут ли здешние ведьмы летать на мётлах (может быть, предварительно зачаровывая их)?

0

45

яблочный пирог
Добрый вечер! Ведьмы могут летать под покровом ночи, если зачаруют метлу)
Специализация колдовство)
Присоединяйтесь, осмотритесь, познакомитесь со всеми )
А там уже и персонажа придумаете)

И спасибо за теплые слова, они вдохновляют нас и вселяют веру в лучшее.)

Myerin Fairfax
Почтовое отделение имеется и работники нужны)
Иначе кто будет доставлять корреспонденцию?)

+1

46

Важный вопрос!
Могу ли я, за неимением оной, придумать собственную местную газету?

0

47

Charlotte E. Skye
Конечно! Мы были бы рады подобному )
В том числе можно придумать и "спец раздел" для существ и ведьм ~
Я бы даже мог помочь )

0

48

Everett D. Moran
Хм. Тогда уж не просто раздел, а отдельная "тайная" газета под эгидой обычной, рассылается только по подписке. И называется как-нибудь вроде... Ведьмин Вестник?

0

49

Charlotte E. Skye
Тогда можно, чтобы ее кто-нибудь рассылал под покровом ночи на метле? *брови-брови*
Раз в неделю, например или в месяц)

0

50

Everett D. Moran
Отличная идея! /ответный сигнал бровями/
Значит, могу со спокойной душой вписать это в анкету.

0

51

Charlotte E. Skye
Мы даже сможем это реализовать на форуме )
Так что даю зеленый свет )

0

52

Everett D. Moran
Ещё один вопрос! прости
Могут ли ведьмы в животной форме понимать настоящих представителей вида, в который превратились?

0

53

Charlotte E. Skye
Думаю, что вряд ли, потому как это же отдельная способность по сути *задумался*
Тем не менее, для тех, кто владеет зачарованием это не проблема - можно соорудить амулетик/талисман/бижутерию, которая помогла бы в решении твоего вопроса )
+ Периодически в магазине будет появляться что-то подобное )

0

54

Здравствуйте!

У меня вот какой вопрос: местечко дракону (классическому или китайскому), а точнее драконессе, найдется?)

0

55

Однако
Добрый день. Местечко, разумеется, найдется)) Вместе веселее)))

0

56

Однако
Добрый вечер, прекрасная драконесса!
Конечно найдется, обсудим размеры вашего дракона, его особенности в истинном облике и сможете смело покорять сердечки ;з
Познакомитесь с местным населением, найдете себе соигроков и сможете насладиться ламповой атмосферой и непринужденными отыгрышами!)
Гейб прав, вместе веселее)

0

57

Тогда сегодня-завтра напишу в ЛС))))

0

58

Однако
Стучитесь, я вам открою)
Приятной ночи ~

0

59

Прошу забронировать за мной внешность